Любовь Стоит Того, Чтобы Ждать

Я Согласен(-на)
1 история от 1-го автора
реальная история из жизни, рассказ про жизненный опыт

Любовь найти можно и в сети

В школе мне не очень везло с парнями. Я была слишком крупной и популярностью увы, не пользовалась. Но приехав в 2002 году поступать в столицу, я открыла для себя новые горизонты. Умением находить ухажеров поделилась двоюродная сестра. Она тогда часто сидела на всевозможных чатах и там знакомилась. Придумав себе загадочный ник, я вышла на охоту. И вот он результат - я иду аж на 3 свидания. Встречи, как и сами кавалеры, были ужасные. И я подумала, что не настолько я уж и отчаянная, чтобы искать любовь в интернете.
Спустя 4 года проб и ошибок я таки вышла замуж, за парня с которым познакомилась на подработке. Не окончив учебу, мы все еще сидели у родителей на шее. И через год развелись.
Устроившись на хорошую работу, я погрузилась в нее целиком. И вот в один из трудных рабочих дней, я решила, что момент настал. Я, разведенка в 22, уже достаточно жалкая, для того чтобы знакомиться в сети. На тот момент уже были популярны сайты знакомств и я зарегистрировалась на самых крупных. Мне писало много ненормальных, но я была к этому морально готова. Можно сказать из 100 человек, только с 3 можно было сходить на свидание. И вот одно не примечательное свидание с обычным и ничем не выделяющимся парнем, превратилось в 10 лет совместной жизни, двух прекрасных деток и собственную квартиру в пригороде столицы. И я рада, что мне пришлось просеять через свою жизнь огромную кучу мусора, чтобы найти его.
p.s. переехав в новый дом, мы познакомились с еще двумя парами, которые тоже нашли друг друга в сети.
1354 просмотра
Ваш ответ:

Уже есть 6 ответов:


julianio
Помню, как тоже искала любовь на сайтах знакомств. Это было ужасно, будто меня поместили в "грязь". Постоянно поступали унизительные предложения на одну ночь, поэтому я решила завязать с этими "сетевыми приключениями". Вам повезло, что всё же нашли свою родную душу, будьте счастливы и главное, цените друг друга!:)
ответить

S_Slana
Отношусь к тем, кто тоже нашел свою половинку на сайте знакомств. Вместе больше 7 лет. Среди моих друзей с подобными историями много. Конечно, на таких сайтах могут сидеть разные люди. И действительно, от многих поступали неприличные предложения. Но ведь можно на них не отвечать, а с хорошими людьми встречаться в реальности. У меня было несколько встреч с сайтовскими парнями и могу сказать, что это обычные, нормальные люди. Как оказалось, некоторые даже были моими клиентами. Потому считаю, что сайт знакомств - отличная возможность найти свою судьбу, несмотря ни на что.
ответить

anytochka88
А у меня немного другая история, незнакомый мне парень заходил постоянно в гости в одноклассниках, и ничего не писал, меня это ужасно бесило. Позже списались, встретились, но он мне ужасно не понравился. Спустя 2 года мы встретились опять, случайно, и вот уже 6 лет вместе, любим друг друга безумно и о той первой встрече стараемся не вспоминать))
ответить

Ольга Лавина
Ваша история впечатляет, что все же тот кто ищет, всегда находит и пусть на это потратится не один год. Я тоже неоднократно регистрировалась на сайтах знакомств, но там очень уж много парней, который знакомятся ради забавы. Мне это абсолютно не нравилось и через время у удаляла анкеты. Как по мне, искать лучше в реальности, ведь сразу видны манеры поведения, общения, взгляды, чего на фото и переписке сразу и не определишь.
ответить

Инна Образцова
Я, если честно, не сторонник знакомства и поиска отношений в Интернете. Но расскажу историю из жизни. Моя племянница бродя по просторам соцсетей, зашла на страницу молодого человека. Он к ней в ответ. Завязалась переписка. Он оказался из нашего города. А дальше закрутилось. Встретились, влюбились. И как результат, недавно мы гуляли на их свадьбе. Так что, у каждого своя судьба и не знаешь где ее встретишь.
ответить

маленькая принцесса
Я никогда не верила, что такое возможно. Для меня фраза "Любовь по сети" была несерьезной. Но как же я ошибалась! Когда я училась в университете, жила на квартире с девочкой, которая не вылазила с сайтов знакомств. Я всегда на нее из-за этого косо смотрела. Ради интереса просто решила попробовать и посмотреть что же такого интересного в этом? не успела я зарегистрироваться, как мне отправил симпатию симпатичный мужчина. Я не взяла это всерьез. Он начал писать, ну так общение и завязалось!)) Три года общались просто, сейчас замужем за ним, растет дочка!) Так что я считаю, что возможно встретить свою судьбу в интернете и даже на сайтах знакомств)
ответить

Близкие группы единомышленников

Изменения Полезны
4 участника, 1 история
Мечтать Не Вредно, А Полезно
3 участника, 1 история
У Меня Было Ужасное Детство
2 участника, 1 история
Ищите Своё Счастье
2 участника, 1 история
Нельзя Опускать Руки
2 участника, 1 история
Души Имеют Длинные Руки
1 участник, 1 история
ещё...

Близкие истории из жизни людей

Развод - страдать или жить дальше „Развод - это тяжело. Особенно, если есть дети, особенно, если долго вместе и любили, ...“ – читать далее
4546 просмотров 2 6 15 июля 2017
История моей жизни „Здравствуйте. Эта история из моей жизни, такая как есть. Хочу перейти в 2004 год. Я 22 летняя девчонка ...“ – читать далее
3614 просмотров 3 6 11 февраля 2015
Современные люди подвержены стрессам и депрессиям. Спасут изменения „У меня было всё, так мне казалось. Учеба, работа, карьера, ...“ – читать далее
2018 просмотров 3 3 26 ноября 2016
Любовь на расстоянии „История началась с того что три года назад, я получила сообщение от молодого человека, которого я знала ...“ – читать далее
2308 просмотров 2 3 9 ноября 2016
Не все то золото, что блестит „Свадьба, о которой я хотела рассказать, может быть и не была роскошной, но Добротной с большой ...“ – читать далее
2001 просмотр 1 3 29 сентября 2017
Найти и не потерять „Когда любовь к нам долго не приходит , то мы сами ищем встречи с ней... Так случилось и со мной. Я ...“ – читать далее
1615 просмотров 3 3 декабря 2016
ещё...