Мужчин Так Много Холостых, А Я Люблю Женатого

Я Согласен(-на)
1 история от 1-го автора
реальная история из жизни, рассказ про жизненный опыт

Женатый любимый

Пишу эту историю и понимаю, что возможно вызову бурю негативных эмоций у девушек. С Игорем я познакомилась 5 лет назад. Конечно же, он мне сразу понравился, грех в такого красавца не влюбиться. Он старше меня на 7 лет, обеспечен, с прекрасным чувством юмора. Мы прекрасно общались, вели долгие задушевные разговоры, виделись каждый день, ходили в кино - в общем, красивый букетно-конфетный период. На все вопросы о своей семье он избегал дать прямой ответ, говорил, что был женат и больше не живёт с супругой. Я искренне верила ему и не обращала внимания на его странную реакцию. Через 4 месяца любимый мне признался, что женат и живёт с женой, да вдобавок и ребёнку уже 11 лет. В этот момент мне было нужно развернуться и уйти от него, но я не смогла... Влюбилась без памяти и всё простила. Мы встречались ещё три года, на протяжении которых было всё: истерики, слезы, упрёки, обиды, жгучая ревность и несчётное количество вечеров и праздников, проведённых в одиночестве. Два года назад Игорь переехал с семьёй в другую страну. Я осталась одна и, несмотря на то, что мы уже не общаемся, всё ещё его помню. Построить новые отношения, увы, не получается.
Девушки, быть может кому-то мой выстраданный совет будет полезным! Если за вами начинает ухаживать женатый мужчина, бегите от него сразу же, не оглядываясь!
4229 просмотров
AnnSunny
жен., 32-36 — 1 история
Ваш ответ:

Уже есть 31 ответ:


natallia
Да стандартное поведение мужчин описываете. Сначала он говорит, что в разводе. Потом он сознается, что женат, но это формальность. Они давно живут каждый сам по себе и не спят вместе. А потом обычно у него оказывается беременная жена.
2 ann  ответить

Nata_K
Благодарите Бога за то, что отвел от Вас этого мужчину. А то неизвестно сколько еще бы все это длилось. Сейчас есть шанс завести семью.
1 ответить

Daisy
Сочувствую Вам! И не стоит жалеть потраченного времени. Но есть и плюс - Вы получили свой собственный жизненный опыт. И в будущем сможете избегать подобных ошибок.
2 Йенифер  ответить

Nina5555
А зачем Вы жалеете о своем романе с мужчиной, пусть и женатым? А вас были прекрасные отношения, красивый букетно-конфетный период, любовь. Многие женщины жизнь проживают, так ни разу и не познав настоящее чувство любви. А Вам повезло в этом плане. Так что мысленно поблагодарите своего мужчину за те счастливые моменты в жизни, которые вы пережили вместе и отпустите его. Жизнь продолжается. Вот увидите, у Вас непременно появится в жизни свободный мужчина, с которым Вы свяжете свою жизнь. Главное, искренне верить в это и не оглядываться назад. Когда закрывается дверь, непременно открывается форточка и дует свежий ветер.
5 Йенифер ann empyreal Mihalenka  ответить

lena1986
Бежать то можно, да ведь ноги не несут. Понимаешь, что сложно, но ведь хочется и свою маленькую частичку счастья поймать.
1 ответить

melison23
У вас все обязательно получиться. Просто надо было сразу уходить, вы для него были в качестве любовницы, он это отлично понимал, вы для него были моральной и физической утехой, которая не парила ему мозги. Всегда думаете на пару шагов вперед. Вы же женщина, а женщины должны это чувствовать.
1 ответить

ЕленаКо
Совет хороший, я тоже себе взяла за правило не встречаться с женатыми мужчинами, от этих отношений страдает как минимум один человек - жена, хуже, когда есть еще и ребенок. Все в жизни возвращается к нам и поэтому не нужно причинять боль другим. Помните об этом! Да и жить во лжи - это самое худшее чувство.
1 ответить

bambucha
А зачем же вы встречались только с одним мужчиной, было же ясно что он не бросит свою семью. Поэтому поступайте также, заведите нескольких мужчин. Постарайтесь выбрать перспективного. Если нет такого то меняйте на другого. Завести роман не проблема. Вот последующие отношения не очень легкие.
1 ответить

Zina
Сколько таких историй про женатых мужчин и все равно каждый раз мы женщины вместо того, что бы уйти в нужный момент остаемся, прощаем и эти отношения становятся мукой, как чемодан без ручки и бросить не можете и нести невозможно. Хорошо, если на своих ошибках учитесь, но вот другие вряд ли вынесут урок так как, каждый раз думаешь "Я особенная и со мной так не будет".
1 ответить

Anastacia858
Очень драматичная история, искренне вам сочувствую, представляю как вам было больно..
1 ответить

Ниночка
Нужно требовательней относиться к мужчинам и не ставить красоту и обеспеченность на первое место! С юмором он у вас был, вот шутя и обманывал, жаль что вы простили предательскую ложь. И он врал умышленно: знали бы что женат, не связались бы с ним. И хорошо что уехал, плюньте и разотрите!
3 Alexandra S Nata_K  ответить

Монита
Ваша история не нова и многие женщины попадают в подобные ситуации. Но судя из того, что Вы до сих пор помните того мужчину и не строите новых отношений, то урока Вы из неё таки не вынесли. Вам сейчас не прошлым нужно жить и думать о том, что Вас обидели, а искать свободного мужчину для будущего.
1 ответить

Таша
Сначала Ваш герой - красавец обманывал Вас, а потом Вы уже вместе с ним обманывали его жену и заодно и друг друга. Мужчины, в большинстве своём создания полигамные, а с природой спорить глупо и бессмысленно. К его чести будет сказать, что семью он не бросил, только честью там и не пахло. К Вашей чести - что семью его Вы не разбили или не сумели, а выводы из своей истории сделали правильные. Если за Вами ухаживает женатый мужчина - бегите не к нему, а от него. Значит всё у Вас ещё впереди: и любовь, и семья, и счастье.
1 ответить

Serchio
Как говорится, история учит только тому, что она ничему не учит. Даже удивительно - ведь нынче получить элементарную информацию о статистике любых отношений проще простого. А статистика говорит о том, что если женатый мужчина встречается еще с какой-то женщиной более трех месяцев и не бросил свою жену - то он ее и не бросит. Так что, по моему мнению (и мнению статистики), если уж вы и встречаетесь с женатым мужчиной, то закладывайте на это не более трех-четырех месяцев, а далее - или бросайте его со спокойной душой или готовьтесь к свадьбе.
1 ответить

kissfm11
Как понимаете, что для мужчины на первом месте семья. Поэтому от жены он никуда не ушел бы, а все что Вам рассказывал, то цель была одна. Этого мужчину стоит забыть, и начать жить для себя. По крайней мере на зло ему, не стоит рушить свою жизнь!
1 ответить

kursik
История-жесть. И дело даже не в девушке, ее то он обманывал в начале! Лучше бы мужики женатые сразу говорили правду- хочется приключений, тогда бы девушки решали уже сами-хотят они этого или нет. Большой риск в такой истории это остаться ни с чем, да еще и расплачиваться потом за грехи. Так что автор, хорошо что он уехал! А вы не циклитесь, и ищите человека который будет любить только Вас, а не 2-х или 5-х женщин одновременно. Все будет хорошо!
1 ответить

Oleg12345
Как говорят " Все что не делается - все к лучшему!" Не расстраивайтесь, найдете еще миллион таких и лучше. А главное - действительно своего человека.
1 ответить

Vasylyna
Тут одна панацея - время. И поверь оно медленно но вылечит. Отпусти ети отношения и станет легче...
1 ответить

natalili35
легко осуждать, признаюсь и мне сразу захотелось сказать, что так тебе и надо, так как сама была потерпевшей. Но с другой стороны Вы тоже были обмануты... Поэтому просто придется принять этот неприятный опыт и.. жить дальше, не теряя веры, что с Вами обязательно случится что то очень хорошее.
1 ответить

gloriya
Милые мои, хорошие мои девочки, как же легко давать советы с холодным сердцем и трезвой головой. А у вас бы хватило силы воли отказаться от любимого мужчины? Вот у меня не хватило. Тоже женат, тоже с ребенком... Только я не могла без него дышать. И дело совсем не в чувстве юмора или обеспеченности, в нем чувствовалось мужество и сила, которые тянули меня магнитом (уверена у Вас AnnSanny было то же самое ). Правда, в нашей истории была и свадьба, и сейчас мы вместе воспитываем двух деток. И я хочу дать материнский совет (хоть мы с Вами и ровестники) всем кто будет нас читать. Его я берегу для своей дочурки, дай Бог, чтобы он ей непонадобился.
Даже если женатый мужчина ухдит от своей жены к вам это не значит, что вот он ваш рай. Истерики, слезы, ревность, скандалы не прекращаются, а случаются возможно даже чаще, чем были только по другим уже причинам. Его развод не залечит Ваши раны. Вам этого мужчину прийдется делить всю жизнь с его первой семьей. Он никогда не будет вашим без остатка. Спросите себя, Вы к этому готовы? Всегда в его мыслях будет первая жена и ребенок. Это больно, но Вы бессильны. Нужно еще с этим научиться жить.
2 Татьяна Танина  ответить

Polinka
Интернет пестрит такими историями, а в жизни их в разы больше, потому что не каждая еще решится об этом рассказать во всеуслышание. И меньше их, наверно, никогда не станет. Пока мы женщины верим, ждем и любим. Автор, хороший совет, но скорее всего его вы сами себе ни раз проговаривали... только ноги не бежали. Анна, что было то было, время и о прошлом жалеть не стоит. Только вперед! свое счастье неженатое непременно найдете! удачи Вам!
1 ответить

ada
женщина которая раз была любовницей становится ею по-жизни такую роль себе выбирают сами, она уверена что когда-то уведет "семьянина" , и покажет это тому кто остался в семье
ответить

Татьяна Танина
Ваша история довольно банальна и, как ни странно, очень распространена в современном обществе. Признаюсь, самой удалось вляпаться в подобное болото, причем несколько на дольше, чем пять лет. Без помощи психологов (правда только через интернет, вживую не решилась) выгрести бы не удалось. Перечитала много живых историй и форумов, ужаснулась, насколько все они похожи друг на друга... Это реально страшно. И при попытке женщин закончить эти бесперспективные романы мужчины очень даже против, поэтому и тянется это все очень долго. Скажу, что Вам реально повезло, что он уехал. Забудьте его как страшный сон, считайте, что просто болели, а сейчас впереди новая свободная и прекрасная жизнь.
1 ответить

feya
Так всегда получается, это наша беда, мы не замечаем простых обычных парней которые на всего готовы пойти ради нашей любви, а увлекаемся кем-то запретным как Вы. Я тоже несколько раз обжигалась вижу что дурак да ещё и женатый, но ничего с собой не могу поделать - тянет к нему как магнитом.
1 ответить

Doctorwho25x
Если женатый мужчина, ищет отношений на стороне, то это слабый мужчина. Если ты взял свою половинку в жены, то тебе уже никого не надо по идее, и она должна тебя устраивать во всем. Вот мне со своей половинкой повезло, я ее встретил и никто мне больше и не нужен, и у нас растет замечательная дочь.
1 Alexandra S  ответить

Оленька
Ольга Солонова в ответ Виталию Ермоловичу
Я с вами не соглашусь, много не только мужчин, но и женщин которые связали судьбу с кем- то просто по глупости или из выгоды. Вот так и живут и направо и на лево, а семью бросить не могут потому что детей жалко, да и финансовые связи в большинстве браков очень велики. Решаются уйти только самые сильные, а остальные терпят.
1 ответить

Oleg12345
Oleg12345 в ответ Ольге Солоновой
Разве не женщины обычно говорят мужчинам, что им должны угождать во всем, поскольку избрали "свою женщину" и должны ее " удержать"? По-моему, в этой ситуации, конечно, мужчина виноват. Но есть множество факторов, которые повлияли на такое его решение. Ни один мужчина не станет такое чудить, если его все устраивает в женщине. Значит видимо не всем устраивала.
1 ответить

burunduk
Ой фи... как это мерзко быть любовницей. Праздники одна. Жена звонит - делают знак, чтоб молчала, пока он с благоверной говорит. А главное ему - очень удобно. С женой поругался, на работе достали - все к любовнице сливать бежит. Ой девочки, себя надо любить, себя, а не женатых козлов... И не жалко вас ни капельки. Ведь все с самого начала знала. И радуйтесь, что вы семью не разрушили. А вот жену жалко. Ведь этот как гулял, так и гулять будет. А ей либо терпи, если есть на то причины ( дети, деньги), либо разводись и снова терпи раздел имущества и так далее... Ой девочки, давайте себя любить!
1 ответить

НатальяС
Я никогда не думала, что у меня может быть роман с женатым. Всегда осуждала это. Но как говори, не суди и не судим будешь. Я знала, что он женат, но мне льстило его внимание. Я была юной наивной дурочкой. Он мне не особо нравился и я от скуки пошла с ним на первое свидание. А там завертелось, закрутилось. Свидания через день до 3-4 ночи, красивые слова и ухаживания. Потом старый пикаперский прием. Шаг вперед-два назад. Количество свиданий сократилось, а я влюбилась по уши. Чтобы поддерживать у меня иллюзии, испытывал классические приемы, что живет с женой только из-за ребенка, что жена мегера, с которой даже не о чем поговорить, и что скоро его терпение закончится.. Я погрязла в это болото на пол-года. Потом эйфория прошла, а остались томительные часы ожидания звонков и новых встреч. Я не отношусь к категории терпеливых людей и поэтому начала давить на него и в итоге он молча слился. Очень тяжело переживала разрыв. Через пол-года он опять нарисовался на горизонте, позвонив и пригласив на свидание, но я отказала. Поэтому присоединяюсь к автору, никогда не связывайтесь с женатыми.
1 ответить

Ксюшка _мяу
Я столкнулась с аналогичной ситуацией и не раз ... спасибо за совет, еще раз убедилась что поступила правильно вовремя остановившись, пережить это все на самом деле не просто !
ответить

kate_gry
Роман с женатым мужчиной, по моему, редко когда приводит к личному счастью на века. У меня есть пример моей близкой подруги, которая начала встречаться с женатым мужчиной. Через какое-то время она забеременела от него. Прожили они вместе около года. И что же в итоге? Он убежал, убежал к другой девушке. Как говорится, на чужом несчастье счастья не построишь. А у Вас ещё не плохо всё сложилось, были романтические отношения, были хорошие моменты в жизни. Ну, не сложилось, тут нет ничего удивительного. Зато есть теперь жизненный опыт. Это тоже неплохо.
1 ответить

Близкие группы единомышленников


Близкие истории из жизни людей

Бьёт - значит любит „Уверена что много таких семей, где царит рукоприкладство и где это считается нормой... Это не нормально! И ...“ – читать далее
3396 просмотров 3 7 8 июня 2017
История моей жизни „Здравствуйте. Эта история из моей жизни, такая как есть. Хочу перейти в 2004 год. Я 22 летняя девчонка ...“ – читать далее
3586 просмотров 3 6 11 февраля 2015
Ничто не случайно „Все 17 лет на мне было клеймо. "Дочь учителя" в маленьком закрытом военном городке. Серый, полноватый ...“ – читать далее
2501 просмотр 1 5 4 января 2016
Не верьте парням из Интернета „Так уж случилось, что до 28 лет у меня не было мужчины. Я была девственницей, и это часто ...“ – читать далее
3954 просмотра 3 1 18 июля 2017
Ошибка моей молодости, ну или я так думала „Хочу рассказать Вам одну историю из мой жизни, которая перевернула все верх дном. ...“ – читать далее
3949 просмотров 2 2 2 марта 2017
Даже самый близкий человек может оказаться предателем „Думаю, что в моей истории многие увидят себя в той или иной роли. Но ...“ – читать далее
2830 просмотров 1 1 20 февраля 2016
ещё...