Твоё Мимо Тебя Никогда Не Пройдёт

Я Согласен(-на)
1 история от 1-го автора
реальная история из жизни, рассказ про жизненный опыт

Встреча твоего

Всем девушкам с детства хочется встретить своего принца, пусть даже и не на белом коне, передвигающегося в пешем порядке, но своего. В юности эти мысли захватывают все сильнее и сильнее.
В поисках принца мы посещали ночные клубы, дискотеки, гуляли ночи на пролет, за что потом были наказаны мамой месячным домашним арестом, а утром после очередной бурной гулянки шли сдавать экзамен. И сдавали же. Парадокс, но на пятерки сдавали.
Когда мне было 14 лет, я встретила, казалось, его. Он и всё тут, родной, один такой, тот самый и на всю жизнь. Наши отношения были девственны, чисты и нежны. Никаких намеков на порочность и в помине не было. Первая любовь.
От подружки тихо ночью случайно узнала, что он признался ей, что меня любит. Какое же это счастье. Я лежала и проплакала всю ночь. В голове осенило - как это так на земле два человека любят друг друга. Осознание приходило волшебно.
Затем жизнь как воронка закрутила, забурлела, закипела. Моего принца забрали в армию на два года служить в морфлот. Я с семьей уехала в другой город получать высшее образование.
Ни звоночка, ни смсочки. И вот, спустя год, он меня нашел. Самару и Балтийск стали связывать долгие разговоры, полные чувств. Любовь не ржавеет, думала я. Слова в трубку: "Слышишь, я тебя люблю, всегда хотел тебе это сказать!" до сих пор легли на моё сердце.
После армии вино и страстное желание в голову ударило, не буду его оправдывать, но, так случилось, что не доехав до меня у него произошла близость с моей лучшей подругой. Эта близость переросла в отношения, года два вместе прожили, но детей Бог не дал.
Увидев меня при поездке в этот город, он встал в огромную грязную лужу на колени и сказал "Прости".
Спустя какое-то время, может год, а может два, он поздравил меня с Рождеством. И опять все закрутилось, завертелось. Он приезжал ко мне в другой город, мы снимали квартиру, чтобы побыть вместе. Но как-то все не срасталось. Телефоны в назначенное время переставали работать, мы разминулись. Он подкидывал мне подвеску, которую я не приняла, в пакет, когда я уходила от него. Но всё же ушла, он останавливал, а я ушла. Подвеску это ношу до сих пор. Видимо, в одну и ту же реку не войти дважды.
Затем был длительный маршрут дом-работа-работа-дом. Кавалеры были, их было много, но все не то. Были и слезы, и розы, и больно, и радостно.
Всегда вспоминаю слова своей бабушки: "Твое от тебя никогда не уйдет, будешь на печке сидеть у окна, и найдет тебя твой суженый".
Я встретила своего мужа. Он нашел меня по интернету в социальной сети. Была знакома с ним давно, в первый раз, как увидела, что-то екнуло внутри, но он был женат на тот момент. Сразу, как бабка отшептала.
В момент, когда он меня нашел, он уже был свободным человеком. Начиналось все как дружеские отношения. Он очень долго не решался прикоснуться ко мне. Однажды после очередной встречи мы сидели на детской площадке и он сказал: "А давай с тобой дружить! Так, как раньше предложение делали, предлагаю тебе!" И мы стали дружить. Дружим вот уже почти три года официального брака и год жизни до брака. Нашей кукуське годик, растет и радует нас. Мы очень счастливы вместе.
Эта история о том, как я выстрадала свое счастье и нашла своего единственного и неповторимого.
Ищите, идите вперед и никогда не отчаивайтесь и помните " Твое от тебя никогда не уйдет!"
2127 просмотров
Ваш ответ:

Уже есть 1 ответ:


Katyazhivulko
Ты молдец ! Ты боролась за своё счастье. И преодолела все препятствия судьбы!
1 ответить

Близкие группы единомышленников

Муж Мне Изменил
2 участника, 1 история
Ранние Браки — Долгие Слёзы
1 участник, 1 история
Души Имеют Длинные Руки
1 участник, 1 история
Я Наступала На Одни И Те Же Грабли
нет участников, 1 история
ещё...

Близкие истории из жизни людей

История моей жизни „Здравствуйте. Эта история из моей жизни, такая как есть. Хочу перейти в 2004 год. Я 22 летняя девчонка ...“ – читать далее
3614 просмотров 3 6 11 февраля 2015
Пускай все будет вовремя „Я (как мне тогда казалось) замуж вышла рано мне было 20, а еще и слишком быстро - через полтора ...“ – читать далее
5177 просмотров 2 3 25 декабря 2017
Ничто не случайно „Все 17 лет на мне было клеймо. "Дочь учителя" в маленьком закрытом военном городке. Серый, полноватый ...“ – читать далее
2523 просмотра 1 5 4 января 2016
Не верьте парням из Интернета „Так уж случилось, что до 28 лет у меня не было мужчины. Я была девственницей, и это часто ...“ – читать далее
3995 просмотров 3 1 18 июля 2017
От страстной любви до трёх ужасных измен „Эта история произошла еще шесть лет назад. Но оставила боль в сердце надолго. Когда-...“ – читать далее
2495 просмотров 1 1 21 мая 2014
Берегите любовь „Мне было 17 лет когда познакомилась с ним. Парень предложил мне встречаться. Я согласилась. Думала несерьезно ...“ – читать далее
2546 просмотров 1 4 мая 2016
ещё...