Я Изменила Мужу

Я Тоже
2 истории от 2-х авторов
реальная история из жизни, рассказ про жизненный опыт

Как дважды войти в одну и ту же реку

Вопреки пословице, считаю, что дважды в одну реку войти можно. Читайте мою историю и судите сами.
Жили-поживали мы с мужем. Потихоньку добра наживали, но однажды решили, что надо больше. Так было принято решение, чтобы муж уехал на заработки в соседнюю страну.
Там быстро устроился на работу, стал регулярно высылать деньги. Я осталась дома, исправно платила кредиты, откладывала сбережения, ходила на работу.
Кстати, на работе у меня большая часть коллектива – мужчины. С одним из них и случился у меня роман. Что это было – увлечение или слепая страсть, недостаток мужского внимания или безумный секс, я не знаю до сих пор. Встречи у нас были частые и регулярные. Вскоре мы перестали скрывать свои отношения. Я все чаще стала поговаривать о разводе с мужем, который ничего еще не знал.
Вскоре мы нашли подходящую квартиру и сняли ее для своего любовного гнездышка. Когда вернулся муж, ему было все объявлено. Муж стоически перенес мою измену и наше расстояние. Великодушно он позволил забрать все необходимые мне вещи, в том числе и его подарки в виде золотых украшений.
С любовником же отношения постепенно стали охлаждаться. Новизна в сексе пропала. Вместо нее прошли бытовые проблемы. В быту любовник оказался «никаким» - не мог ни полку прибить, ни что-то починить. Я все чаще вспоминала мужа, у которого все ладилось в руках.
Прожив с любовником полтора года, я пошла к мужу и попросила выслушать меня, сказав, что очень сильно ошиблась и что хочу получить его прощение.
Постепенно наши отношения с мужем наладились. Мы прошли очень долгий и тернистый путь к примирению. Сейчас мы снова вместе уже пять лет.
Не бойтесь признавать свои ошибки, какими бы ужасными они не были! И будет вам счастье!
4327 просмотров
mardan
жен. — 2 истории
Ваш ответ:

Уже есть 6 ответов:


Irinka1984
Да уж, время и расстояние - наилучшее испытание для чувств и семьи, ну и на верность, конечно...
Интересно, муж так и продолжил ездить на заработки или все-таки не испытывал больше Вас и Судьбу?..
1 ответить

Никитка Вихров
Ничего страшного. Изменила и изменила. Все мы люди. У каждого человека есть физиологические потребности ( секс, еда, вода), которые нужно удовлетворять. Мужу тоже не просто было на заработках. Не известно кто и кому больше изменил ( по статистике мужчины изменяют чаще) Есть люди, которые могут простить, а есть которые не могут.
ответить

cawa88
Это же надо какой мужик золотой попался! Духа хватило и понять и простить дважды, и принять обратно. По рассказу вашему понятно, что муж у вас мудрый. А вы наигрались и "бросили" в угол своего любовника. Секс сексом, а семейная жизнь - это своего рода искусство. Повезло вам, что муж вернуться позволил. Остались бы у разбитого корыта. А, нам девчонки тоже из таких историй выводы делать надо. Как говориться, на чужих ошибках.
3 Гаврила Irinka1984  ответить

Veronica
Интересная история и до боли знакомая. Я часто слышу от своих знакомых, что муж уже 5, 10, 15 лет на заработках. В редких исключениях они ему не изменяют. Все-таки, расстояние многое объясняет. Да и мы за этот промежуток времени меняемся, приобретаем новый опыт друг без друга. Мне кажется, разлука должна быть, в крайнем случае, стоит 100 раз подумать, пред тем как принять такое решение. Для чего мы создавали семью, что нам важнее. Даже если в материальном плане все сложно – именно это может вас сблизить, но важно – вместе…
2 Гаврила  ответить

Гаврила
Это у вас знакомые такие, или это социальная норма теперь?
1 ответить

GReGG
Это просто повезло, что муж простил и отношения постепенно вновь наладились, значит чувства были и сильные. Но большинство в такой ситуации не простило бы, посчитав уход с любовником за предательство. Муж за эти полтора года сам мог найти новую любовь и на этом Ваша с ним история закончилась бы.
1 ann  ответить

Близкие группы единомышленников

Доверяй С Умом
2 участника, 1 история
Не Бойтесь Начинать Всё Сначала
2 участника, 1 история
Муж Мне Изменил
2 участника, 1 история
Я Живу Ради Своего Ребёнка
1 участник, 1 история
Не Наступайте На Грабли Дважды
1 участник, 1 история
Теперь Я Свободна
1 участник, 1 история
ещё...

Близкие истории из жизни людей

История моей жизни „Здравствуйте. Эта история из моей жизни, такая как есть. Хочу перейти в 2004 год. Я 22 летняя девчонка ...“ – читать далее
3620 просмотров 3 6 11 февраля 2015
Не всё золото, что блестит (знакомство в соцсетях) „Таких историй наверно тысячи, но я не читала нигде подобных откровений. А ...“ – читать далее
1989 просмотров 2 4 2 октября 2016
Ничто не случайно „Все 17 лет на мне было клеймо. "Дочь учителя" в маленьком закрытом военном городке. Серый, полноватый ...“ – читать далее
2528 просмотров 1 5 4 января 2016
Пострадавшая любовница „Когда мой первый муж устроился на новую работу, радости нашей не было предела. Он попал в хорошую фирму...“ – читать далее
4578 просмотров 2 3 20 сентября 2015
Даже самый близкий человек может оказаться предателем „Думаю, что в моей истории многие увидят себя в той или иной роли. Но ...“ – читать далее
2858 просмотров 1 1 20 февраля 2016
Берегите любовь „Мне было 17 лет когда познакомилась с ним. Парень предложил мне встречаться. Я согласилась. Думала несерьезно ...“ – читать далее
2548 просмотров 1 4 мая 2016
ещё...