Желания Исполняет Дьявол

Я Согласен(-на)
1 история от 1-го автора
реальная история из жизни, рассказ про жизненный опыт

"Служебный роман"

Тогда я еще не знала, что все это началось сразу, как только я устроилась на новую работу в небольшую, но быстро развивающуюся компанию. Мои подруги тут же накинулись с вопросами "А там работают симпатичные мальчики? А не хочешь ли ты с кем-нибудь закрутить роман?" Но я лишь посмеялась над этим. Никого из наших симпатичных мальчиков я даже не могла бы представить в качестве потенциального партнера.
Но годы одиночества дают о себе знать, и я начала присматриваться к ним. И от одного из них я начала замечать нечто особенное, то, что любая женщина чувствует, когда нравится кому-то. Он был очень симпатичным и приятным молодым человеком, и, насколько было известно, нравился не только мне одной.
Подруги говорили "Хватай, пока другая не утащила! Мужиков сейчас мало, за них бороться надо!" Но я никогда бы не смогла этого сделать. Пока я взрослела, до 16 лет я выглядела как гуманоид, из-за чего приобрела (спасибо, любимая школа, чтоб ты сгорела) кучу комплексов. Дошло до того, что я не понимала, как я могу кому-то понравиться. Я думала, что если я попытаюсь флиртовать с ним, он посмотрит на меня как на чокнутую, а следом меня засмеет весь коллектив. И правильно бы сделал, ибо флиртовать я совершенно не умею.
Когда я в очередной раз смирялась с мыслью, что быть с ним так и останется моей мечтой, я снова замечала что-то в его взглядах, жестах, я снова начинала ощущать то, о чем говорила выше. Мой мозг буквально разрывался. Ведь я чувствую, что нравлюсь ему, но с другой стороны, почему он не общается со мной даже парой фраз? Только привет/пока и по работе. Но как я ни пыталась уговорить себя сделать первый шаг, так ничего и не выходило.
Моя мечта сбылась практически через год. Все произошло буквально за пару дней. Никогда не общаясь до этого, мы внезапно нашли очень много общего. Через пару дней мы встретились и все случилось. Оказалось, что все мои страхи и сомнения были совершенно беспочвенны. А он боялся так же, как и я.
Возможно, это был бы хеппиэнд, если бы не одно "но..." Тот, о ком я так мечтала, оказался в свои 25 лет чистым и непорочным.
Мой мозг снова разрывается. Я не могу понять, как могло произойти такое, и самое главное, что теперь с этим делать. Возможно, особо проблемы в этом и нет, и все придет со временем, а если нет? Вряд ли из меня получится хороший секс-инструктор, и не известно, как долго я протяну, если ничего не исправится.
Воистину, дьявол исполняет желания.
1553 просмотра
Ваш ответ:

Уже есть 4 ответа:


Ltalk
Это же такая ерунда, вам бы радоваться следовало. Просто парень приличный и не распостранялся на всяких девушек, которые ему не были интересны особо.
2 Гаврила  ответить

Виктория К
Честно – не думала, что такие сейчас бывают. Даже интересно стало – почему? Не думаю, что вам стоит сильно переживать по этому поводу. Смотрите, как будут развиваться отношения дальше. И не надо стараться быть для него инструктором! Будь женщиной: темпераментной, нежной, ласковой. Природа обязательно возьмет своё . Просто не стесняйтесь подсказывать ему, что вам нравится. Опыт не имеет такого уж значения. Кто и в молодости суперлюбовник, а кто-то и в 40 лет не знает (и главное, не хочет знать!) с какой стороны правильно подойти к женщине.
2 Гаврила  ответить

uniqu_e
А как вы определили что он чистый и непорочный? У мужчин это сложновато понять, а сказать вам он мог что угодно... Может он придумал это чтобы вас не потерять, что именно вас он ждал всю свою жизнь и никого у него не было, а вы стали смыслом его жизни, и вот он решился. Я думаю как это делать заложено еще природой на уровне инстинктов, пару подсказок и все наладится. А если вы его любите, то никаких проблем не будет.
3 ann Гаврила  ответить

Гаврила
Неужели всё так плохо?)
ответить

Близкие группы единомышленников

Нет Ничего Дороже Доверия
5 участников, 1 история
Не Бросайте Своих Детей
4 участника, 1 история
Никто Не Идеален
4 участника, 1 история
Что Ни Случается — Всё К Лучшему
3 участника, 1 история
Изменить Жизнь Можно
2 участника, 1 история
Я Живу Ради Своего Ребёнка
1 участник, 1 история
ещё...

Близкие истории из жизни людей

Жизненный экстрим „С самого моего детства мне не особо везло. Были проблемы в семье, личной жизни, но самое яркое - обилие ...“ – читать далее
2660 просмотров 3 2 26 сентября 2017
Я просто захотел „Сначала я расскажу немного о моём детстве - это играет ключевую роль. Моя судьба сложилась, не так как я бы ...“ – читать далее
2080 просмотров 3 2 21 апреля 2016
Ошибка моей молодости, ну или я так думала „Хочу рассказать Вам одну историю из мой жизни, которая перевернула все верх дном. ...“ – читать далее
3963 просмотра 2 2 2 марта 2017
От страстной любви до трёх ужасных измен „Эта история произошла еще шесть лет назад. Но оставила боль в сердце надолго. Когда-...“ – читать далее
2479 просмотров 1 1 21 мая 2014
Встреча твоего „Всем девушкам с детства хочется встретить своего принца, пусть даже и не на белом коне, передвигающегося в ...“ – читать далее
2113 просмотров 1 18 марта 2017
Женатый любимый „Пишу эту историю и понимаю, что возможно вызову бурю негативных эмоций у девушек. С Игорем я познакомилась 5 ...“ – читать далее
4236 просмотров 6 31 16 декабря 2015
ещё...