Любовь Рвёт Сердце На Куски

Я Согласен(-на)
1 история от 1-го автора
реальная история из жизни, рассказ про жизненный опыт

Любят в жизни только раз, а после ищут им похожих

Хочу поделиться своей историей, в надежде, что возможно она кому-то послужит уроком, и человека не будет терзать такая душевная боль, которая до сих пор не дает мне спокойно дышать. В свое время я полюбила парня, и он меня полюбил. Я спустя годы только оценила всю глубину чувства накрывшего нас тогда. Мурашки по коже, без слов понимали друг друга, скучали безмерно, когда не виделись. Решили жить вместе. Прошло пол-года совместной жизни, и начался быт. Потом потихоньку пришло безденежье - мне не повезло с работой, и учились мы заочно, квартиру снимали. Я по ночам подрабатывала, а ему становилось дома скучно, и он потихоньку гулял с друзьями. Мы стали показывать друг другу характер, демонстрировали, что именно каждый из нас главный в паре, я в силу безденежья не могла покупать себе шикарные обновы, и он стал заглядываться на более "кукольных" девочек. Стало доходить до сильных ссор, оскорблений и я не выдержала. Собрала вещи и уехала домой. Спустя время он стал делать попытки меня вернуть, даже мама его мне звонила и просила помириться с сыном, так как он упал в глубокую депрессию. А маме его надо было сказать огромное спасибо, так как именно она нас собственно и развела, подсев ему на уши что жениться рано, он молодой и погулять надо. В общем, моя гордость взяла верх и в течение 2-х лет, когда он меня добивался заново отказывала ему даже в общении. В итоге мы долго были без половинок, мне было очень плохо - любила, но не возвращалась. Потом он стал менять девочек как перчатки, а я вышла замуж за другого и сына родила. Он обезумел и сказал по телефону, что назло мне женится. Женился он, спустя два года после моей свадьбы и у него тоже родился сын. Жене своей на свадьбу он купил такое же платье как было у меня и наше фото с ним он до сих пор в альбоме хранит. Сейчас мы не общаемся, но каждую ночь он мне снится. Я понимаю, что до сих пор люблю. Мне очень больно, я разрываюсь на части когда иду по местам, где мы были вдвоем. В душе покоя нет. В семье все хорошо - муж умничка, в сыне души не чает и ко мне хорошо относится - любит, видать. А у меня душа кровавыми слезами заливается. Люди - берегите любовь! если бы тогда я дала второй шанс, мы были бы вместе. А теперь только и остается душить в себе боль и плакать ночью в подушку.
1122 просмотра
Ваш ответ:

Уже есть 7 ответов:


Ариша
А была бы жизнь с ним настолько прекрасна, что вы были бы ее удовлетворены? Любовь любовью, но он мог бы дальше ходить гулять с друзьями и заглядываться на других девушек, он показал что это в нем есть, и я не думаю что в этом он бы изменился... Люди не меняются, а если меняются то благодаря каким либо сильным потрясением или своему безумному желанию в изменениях.
Может вас все еще это тревожит, потому что отношения прервали быстро и не поставили точку, незавершенный гештальт, как говорят некоторые. Попробуйте встретиться и поговорить, завершить незаконченное, возможно вы при разговоре поймете, что это совершенно не то что вам надо по жизни и перестанете терзать себя мыслями что все могло бы быть хорошо. Цените тех кто рядом, пока они рядом!
1 Юлия Задорожная  ответить

Nat871_sh58
Мой вам совет, отряхнитесь от прошлого и живите наконец настоящим, ведь получается что в своей семье, где муж вас и ребенка боготворит, вы каждый день всё равно притворяетесь счастливой, не будучи таковой. Подумайте и проанализируйте свои прошлые отношения, может вы скучаете по чувству (которое, как очевидно, не взаимно в вашей семье), а не по человеку. Но ведь не просто так вы бросили и не вернулись к парню, значит чувствовали, всё - таки, что не сможете ему опять довериться, ведь и испытание трудностями вы не прошли. И откуда вы взяли, что дай вы ему шанс, всё было бы по - другому? Конечно, всем бы хотелось головокружительной любви и навечно, но это редкие случаи ( по крайней мере я сужу по своему окружению), дорожите и цените близких которые вас любят и поддерживают и благодарите их тем же. И будьте счастливы!
3 Юлия Задорожная Скрепочка  ответить

Скрепочка
"Люди - берегите любовь! " Юля, этой фразой Вы сами себе очень правильно ставите цель. У вас муж - умничка, сынуля подрастает. Какие могут быть рыдания в подушку? Вы еще поплачьте о кукле, которую в детском садике Вася отобрал. Выкиньте эти путы. Ну был у Вас "распрекрасный прЫнц". Был, да весь вышел. Живите полной жизнью сегодняшним днем, цените всё то чудесное, что вас сейчас окружает, наслаждайтесь нынешними отношениями, если завтра не хотите рыдать в подушку уже об ушедшем муже.
3 ann Юлия Задорожная  ответить

Юлия Старова
"Совет дня! Живите одним днем. Не плачьте из-за ненужных вам людей. Слушайте свое сердце а не окружение. Не идите за стадом. Зачем плакать что у вас не верные друзья? Выбирайте их тщательно. Не плачьтесь каждому, чтобы потом не обвинять чужих людей в предательстве. Не предлагайте себя людям. Если вы нужны никуда они не уйдут. Человек не пустое место его не возможно просто так забыть. Если забыли значит на то есть причина. Не размазывайте сопли в контакте, это никому не интересно. Душа на показ это пустая душа. Усовершенствуйте себя, а не деградируйте и посмотрите на результаты. Вы приятно удивитесь."
Это я написала в соц сети в один момент, когда душу мне рвало на части. Я вас очень хорошо понимаю. Я думаю, все мы хоть раз в жизни жалели о своем поступке, потерянном времени или ушедшему человеку. Ибо мы не ценим то что имеем, а если и ценим, то жестокая штука по имени гордость не дает нам поступить так, как подсказывает наше сердце. Вам лично я посоветую набраться терпения, если это ваша судьба, вы рано или поздно будете вместе. Возможно даже в глубокой старости вы будете доживать жизнь вместе!
1 Юлия Задорожная  ответить

Елена Герасимова
У меня была похожая ситуация, только вот я его любила, а он мной только пользовался причем во всех проявлениях этого слова. Мы начали жить вместе после двух недель знакомства, я тогда еще молоденькая совсем была и глупенькая. Смотрела на него и все чего мне на тот момент хотелось, это чтобы он рядом был. Прожили мы два года и в одно прекрасное утро он молча встал собрал вещи и ушел, причем даже слова не сказав. Я после этого пыталась его вернуть, три года вообще к себе никого не подпускала. Сейчас я за мужем, у меня семья и все замечательно, а он спустя пять лет так и живет то там то тут, не стремясь ни к чему. Знаете что я поняла, за это время, люди никогда не меняются. Если человек от природы с гнусным характером и его ничего не тревожит кроме собственных потребностей, это ни к чему хорошему не приведет. Мой вам совет, просто отпустите его из своих мыслей, и вы поймете, что это прошлое, а жить нужно настоящим и будущим.
1 Юлия Задорожная  ответить

Оля Деревянко
Очень печальная история. Я честно прочитала ее не один раз, а сейчас сижу и слёзы на глаза наворачиваются. Любовь - очень хрупкая вещь и обращаться с ней нужно весьма аккуратно. Только вот мы зачастую это понимаем очень поздно, а потом терзаем душу. У меня была очень похожая история, но с одним отличием. Я дала второй шанс, правда спустя 2 года и ничего хорошего это мне не принесло. Я хочу Вам посоветовать не жить прошлым, просто взять и все отпустить. Поблагодарите мысленно человека, что он был в Вашей жизни, что принес вам много радости и с тем много грусти. Пусть он живет своей жизнью, а Вы живите своей. Радуйтесь каждому мгновению, ведь у Вас хорошая семья. Да, согласна - это не легко. Но у Вас получится и вы будете счастливы! Не гадайте, что было бы, если бы... Живите сейчас!
1 Юлия Задорожная  ответить

Александр Хопер
Влюбившись в восьмом классе до горения... многие ждут повторения. Вот она ошибка, мешающая некоторым балбесам начать нормальную семейную жизнь... отвязаться от детства.
После армии многие взрослеют и понимают, что есть более сильные и глубокие чувства... более трудные и важные для предков и потомков.
Девушек не комментирую.
2 Юлия Задорожная  ответить

Близкие группы единомышленников


Близкие истории из жизни людей

Бьёт - значит любит „Уверена что много таких семей, где царит рукоприкладство и где это считается нормой... Это не нормально! И ...“ – читать далее
3442 просмотра 3 7 8 июня 2017
О том, как важно говорить о своих чувствах своевременно „Первый раз я по-настоящему влюбилась в 9 классе. Это был парень ...“ – читать далее
2434 просмотра 2 6 16 июля 2017
Развод - страдать или жить дальше „Развод - это тяжело. Особенно, если есть дети, особенно, если долго вместе и любили, ...“ – читать далее
4555 просмотров 2 6 15 июля 2017
Женское достоинство „Здравствуйте, у меня есть подруга, вместе гуляем с детьми, она когда-то рано вышла замуж, родила сына, и ...“ – читать далее
1938 просмотров 1 3 3 февраля 2016
Никогда нельзя отчаиваться „Хочу поделиться историей моей жизни. Я долгое время встречалась с парнем, мы с ним любили друг ...“ – читать далее
1926 просмотров 2 1 3 февраля 2016
Безответная любовь бывает опасной „Моя история наверняка будет полезна молодым девушкам, которые беспамятства любят молодого ...“ – читать далее
2254 просмотра 2 28 апреля 2016
ещё...