На Чужой Каравай Рот Не Разевай

Я Согласен(-на)
1 история от 1-го автора
реальная история из жизни, рассказ про жизненный опыт

Почему нельзя любить женатых

Уж сколько раз твердили миру – не любите женатых! Но нет же – всем хочется испытать на собственном опыте, что же такое любовь к «женатику». Сегодня я хочу поделиться своим опытом на данную тему.
Приобрела я сей печальный, как выяснилось потом, опыт очень давно – 15 лет назад. Было мне в ту пору 20 лет, и пришла я работать на хлебокомбинат. Большой коллектив, новые знакомства, появились друзья. А потом появился Он.
На работу меня возили на машине. И выше упомянутый «женатик» оказался одним из водителей. Чем он отличался от остальных? Глаза у него были голубее, профиль горделивее, руки загорелее, водил лучше всех. В общем, все у него было в превосходной степени, естественно, только для меня.
Ах, да. О чужом каравае. Этот водитель был женат, только жена от него ушла вместе с ребенком. Вот так и начался мой бурный и быстротечный роман с женатым человеком, старшим меня на 15 лет.
Опущу подробности наших отношений. В них все было прекрасно. Потом об этих отношениях узнала его законная пассия. Она приложила некоторые усилий – и вот мой возлюбленный женатик объявляет мне о том, что жена к нему возвращается, а наши отношения перетекают в другую плоскость. Теперь мы будем встречаться украдкой и значительно реже, звонить теперь он будет сам, проводить ночи вместе напролет уже не получится.
Этот тайный роман продолжался еще долго. Не было сил прервать его ни у меня (в силу влюбленности), ни у него (в силу самолюбия).
Закончился роман абортом, океаном слез, сменой работы, разбитым сердцем.
Выводы, которые я сделала для себя:
1) Мужчинам не хочется менять налаженный быт с супругой. Хочется только разнообразия в сексуальном плане.
2) Женщина-любовница находится в унизительном положении «третий лишней». Мужчина же такая ситуация только льстит самолюбию.
3) Женщина легко влюбляется в избранника. Ему же не стоит труда просто врать про чувства.
4) Вокруг миллиарды мужчин! Половина из них - нежената. Уверена, с них можно выбрать достойного спутника жизни!
3260 просмотров
mardan
жен. — 2 истории
Ваш ответ:

Уже есть 10 ответов:


Маруся 88
Я тоже считаю, что любить женатых нельзя. Ведь влюбившись в такого человека мы сами обрекаем себя на боль и одиночество.
Встречи украдкой ни к чему не приведут, знаю не по наслышке. В конце концов все равно всему приходит конец, главное об этом помнить. Поэтому для себя я тоже решила, что женатые для меня под запретом. Ведь вокруг столько свободных, хороших парней стоит только посмотреть вокруг.
2 mardan  ответить

pulman1234
Потому, что это бессмысленно. Как правило женатые мужчины выбирают себе любовниц, если их что-то не устраивает в постели с женой. Уходить от жены при этом он не собирается, а ты будешь просто временной игрушкой. Семью с таким человеком не построишь, а если и построишь то велика вероятность повторения ситуации, но только уже с тобой в главной роли.
2 mardan  ответить

ТатьянаMal
Надо в первую очередь УВАЖАТЬ СЕБЯ И СВОИ ЧУВСТВА! Как только Вы узнали, что мужчина женат, надо сразу бежать от него, менять работу и рвать все контакты.
2 mardan  ответить

Атланта
Только убедившись на собственном опыте можно узнать, что ничего, кроме слёз и боли эти отношения не принесут. Сначала всё прекрасно. Летая на крыльях, сложно заметить, что например, в праздники ты одна. Всё чаще по вечерам тоже одна. И сколько бы не длились эти отношения, всё равно останешься одна. Хорошо, если это будет пару месяцев. А если года? Будет жалко только потерянных лет. Очень редок в таких историях счастливый конец.
1 ответить

Lanok
Спасибо за историю. Думаю, многие женщины пережили такое, но не все говорят об этом. И еще соглашусь с тем, что зачастую только на собственном опыте понимаешь, что нельзя, а что можно. Наверное поэтому, всегда будут девушки, попадающие в истории с участием женатых мужчин.
1 ответить

Martamarta
Девочки! Ни в коем случае нельзя начинать общаться с женатыми, любить их! Здесь 2 варианта развития и оба они ужасные! Первый вариант - быть любовницей, и постоянно мучиться и страдать, ведь с любовницой мужчина лишь проводит время, в живёт с семьёй! Второй вариант, если он все-таки уйдёт из семьи. На чужом несчастье счастья не построишь! Я сама лично в этом уже убедилась. Да и вообще я считаю, что это отвратительно гулять от своей жены, бросить ее с детьми ради любовницы.
1 ответить

Catuynya
У моей коллеги мама встречается с женатым, сестра тоже и она сама говорит, что главное, чтобы деньги давал, а женат он или нет, я не буду смотреть. Я в шоке просто
1 ответить

irinamir
Известная пословица гласит: "любовь - зла ..." Однако есть ли в поступках женщин рациональное зерно? Мгновенно любовь не возникает. Я про общий случай имею ввиду. Люди что-то делают вместе, проводят время в общих делах. На пустом месте ничего не бывает! Человек каждый раз делает выбор! И выбор этот ежедневный! Так что случайных ошибок здесь не бывает! Есть целенаправленный выбор. Взять то, что кажется лучшим в этот момент времени, хочется многим женщинам. Расплата не заставляет себя долго ждать. Отсутствие нравственных устоев и обычной порядочности ведёт к краху всех радужных надежд.
ответить

Анна Семёнова
Ребята, вы меня простите (( Я тоже совершила такой грех... Я влюблена в женатого мужчину старше меня на... 25 лет! Я не могу претерпеть эту боль и мне страшно пытаться его забыть, так как все связи не получится оборвать, автобус в нашей деревне только один. А он водитель. У меня организм слабый и давление жить не даёт. Если я начинаю плакать я сразу задыхаюсь. Мне 20 лет. Я очень жалею что ввязалась в это дело. Так хочется просить прощение у его жены и беременной дочки. Что мне делать, чтоб и семью не разрушить и себя не убить?
ответить

Мамуля
Главное, что вы правильные выводы для себя сделали.
Был и меня такой опыт, причем не один... А что мне я молодая, красивая, свободная. Ничего серьезного я от них не хотела, развлекалась и проводила свое свободное время по максимуму, они же делали практически все, чего желала моя душа в обмен на мое тело... О чувствах и состоянии их законных жен я даже не думала...
Но я нагулялась и однажды женой и матерью стала я... Нет моя фигура и внешность не пострадали, просто ребенок добавлял определенных хлопот и мужу внимания уделялось меньше... О любовнице я догадалась сразу, но скандал не устраивала, а просто поставила себя на место тех жен, которых однажды в подобное положение поставила я. Мы поговорили, поехали в романтическое путешествие и все стало на свои места.
Не стоит лезть в чужие семьи, как правильно описала девушка. Очень редко там что - то поменяется в вашу сторону...
2 mardan  ответить

Близкие группы единомышленников


Близкие истории из жизни людей

Может кому то пригодится „Любите себя. Вы никогда не задумывались, что мы, женщины, всецело отдаем себя семье, родителям, ...“ – читать далее
1451 просмотр 2 5 18 октября 2016
Как кошка плакала от мышки „Это произошло когда я училась в институте. Мы были молоды, душа жаждала жизни, приключений и любви ...“ – читать далее
3076 просмотров 1 2 5 7 декабря 2016
За болезненными отношениями следует болезненная расплата и реабилитация „В первый и последний раз я влюбилась в пятом классе: ...“ – читать далее
2470 просмотров 3 3 3 сентября 2016
Не стоит бояться трудностей „В 19 лет я вышла замуж по любви. В 20 родила дочь. Муж изменял, не ночевал дома, деньги не ...“ – читать далее
2839 просмотров 1 3 6 марта 2017
Ошибка моей молодости, ну или я так думала „Хочу рассказать Вам одну историю из мой жизни, которая перевернула все верх дном. ...“ – читать далее
3993 просмотра 2 2 2 марта 2017
Даже самый близкий человек может оказаться предателем „Думаю, что в моей истории многие увидят себя в той или иной роли. Но ...“ – читать далее
2857 просмотров 1 1 20 февраля 2016
ещё...