Не Стоит Играть На Чувствах Людей

Я Согласен(-на)
1 история от 1-го автора
реальная история из жизни, рассказ про жизненный опыт

Все мы не без греха

Поделюсь историей из своей жизни.
Со своим мужем вместе уже 5 лет, 3 из которых в официальном браке. Нашему сыну 1,5 года.
После рождения ребёнка я одомашнилась и перестала чувствовать себя привлекательной. Поэтому, спустя год, я с превеликим удовольствием вышла на работу. (хочу сказать, что перед выходом я усердно сидела на диете и сбросила 14 кг).
Когда я пришла на работу, то встретила там парня. Ничего особенного, но почему-то он зацепил меня. В смысле, мне показалось, что с ним получится интересная дружба. Я была изголодавшаяся по общению, особенно с противоположным полом. И тогда я решила с ним познакомиться. Оказалось, что он безумно интересный, но совсем не заинтересовался мной, как девушкой. Я и не собиралась покорять его сердце, но его слова меня обидели. Мало того, что у меня и так самооценка была на нуле, так ещё и парень не обратил внимания.
И тогда я решила во что бы то ни стало влюбить в себя этого парня.
Скажем так, я старалась изо всех сил. (хочу отметить, что у него не было девушки). Сначала я стала его лучшим другом, по средствам общих интересов в музыке, книгах, жизни. Я покоряла его своей неординарностью и нестандартным чувством юмора, всегда была излишне откровенна и прямолинейна. Я понимала, что парень просто в шоке был от такой девушки, но в том и состоял мой план.
Потом я перешла на следующий этап. Я перешла к неформальному общению - в народе к флирту. Парень не сразу среагировал, т. к. я была для него лучшим другом. Но мой напор был силён, поэтому он быстро сдался. И теперь у нас была уже свободная дружба.
Оставалось дело за малым. Следующим этапом было пробуждение сексуального влечения к себе. Это, как оказалось, было совсем не сложно. Правильное сочетание алкоголя в крови, комплиментов в его адрес, двусмысленных жестов, взглядов, фраз способны творить чудеса. И вот уже скоро парень сам горит желанием хотя бы поцеловать меня. Но главное, не соглашаться, чтобы это желание возросло. А дальше всё ещё проще.
Оставалось только покорить его сердце. Самой главной причиной, по которой он противился нашему близкому общению, было моё замужество. Поэтому, нужно было убедить его в том, что я питаю к нему чувства, параллельные с чувствами к мужу. Это было совсем не сложно.
В итоге, парню совсем снесло крышу. И он влюбился. Он стал зависеть от моего мнения, настроения, распорядка дня. А меня это очень радовало. Моя самооценка росла, у меня был замечательный "друг", жизнь налаживалась. Если бы не одно НО.
Парень начал страдать. Из-за невозможности быть со мной рядом, он впадал в тоску. Да и я сама, к чему лукавить, привыкла к нему и тоже расстраивалась. Мне хотелось порадовать его, я чаще звонила, писала, говорила о своих "чувствах" к нему... и в итоге... сама поверила в свои чувства.
Что же теперь... Парень с разбитым сердцем переезжает в другой город забывать меня. Я же, поверившая в свою влюблённость, страдаю дома с мужем и сыном. Расставляя ловушки, я сама в них угодила. Я так сильно хотела покорить этого парня, что просто влюбилась в него.
Вывод - не стоит играть на чувствах людей!
1290 просмотров
Ваш ответ:

Близкие группы единомышленников


Близкие истории из жизни людей

О том, как важно говорить о своих чувствах своевременно „Первый раз я по-настоящему влюбилась в 9 классе. Это был парень ...“ – читать далее
2426 просмотров 2 6 16 июля 2017
Развод - страдать или жить дальше „Развод - это тяжело. Особенно, если есть дети, особенно, если долго вместе и любили, ...“ – читать далее
4544 просмотра 2 6 15 июля 2017
Как кошка плакала от мышки „Это произошло когда я училась в институте. Мы были молоды, душа жаждала жизни, приключений и любви ...“ – читать далее
3075 просмотров 1 2 5 7 декабря 2016
Безответная любовь бывает опасной „Моя история наверняка будет полезна молодым девушкам, которые беспамятства любят молодого ...“ – читать далее
2250 просмотров 2 28 апреля 2016
Дружба… Нужно ли это понятие во взаимоотношениях между девушкой и парнем? „В детстве я была некрасивой и чуть-чуть пухленькой ...“ – читать далее
1430 просмотров 1 24 августа 2017
Берегите любовь „Мне было 17 лет когда познакомилась с ним. Парень предложил мне встречаться. Я согласилась. Думала несерьезно ...“ – читать далее
2545 просмотров 1 4 мая 2016
ещё...