Иногда Стоит Верить В Необъяснимое

Я Согласен(-на)
1 история от 1-го автора
реальная история из жизни, рассказ про жизненный опыт

Цветок помог родить ребенка

У нас с мужем после свадьбы долгое время не получалось завести детей. Много пришлось походить по врачам, лечение, гормоны... Но результатов не было более 3-х лет.
Как-то работе в одном из отделов делали ремонт, и часть вещей из того кабинета перенесли к нам, а мне на тумбочку поставили какой-то облезлый цветок в горшке, растение было очень странным: практически все листья снизу были оборваны, и осталась только макушка.
У своих коллег спросила зачем держать такой цветок, ведь он страшный и неказистый. На что мне ответили, что он половине завода родить помог. Я сначала рассмеялась, какие это образом!
Рассказали мне несколько действительно необъяснимых историй, о том, как у некоторых сотрудниц детишки просто годами не получались, но стоило им тайком сорвать листик с этого цветка и принести его домой, и как только цветок у них приживался, беременели и женщины. Это казалось какой-то сказкой, но мне одна за другой подтверждали все коллеги.
Смотрела я на этот чудо-цвет несколько дней, и однажды, когда в конце рабочего дня в кабинете никого не осталось, все таки решилась и сорвала листик.
Принесла домой, поставила в стакан с водой, муж еще спросил, чего это я решила цветоводством заняться, а над рассказанной фантастической историей только посмеялся.
Прошло время листик пустил корни, я его пересадила в горшок, был октябрь, а в конце ноября узнала, что беременна! Радости не было предела. Сейчас у меня чудесная дочка и фантастическая история.
Верить в нее или нет... Лично я искренне в нее верю, потому что иногда случается необъяснимое. Ведь мы всегда должны отводить в своей жизни место чуду, и пусть это даже будет обычный фикус!
1510 просмотров
Kona11
жен., 36-40 — 1 история
Ваш ответ:

Уже есть 1 ответ:


iradalganova
А я верю в такие истории, потому что сама забеременела после того, когда мои родители завели собаку. Есть такая примета, что если не получается зачать ребенка, то нужно взять в дом животное, полюбить его и заботится , как за ребенком. Еще я знаю от своей подруги историю про кассу в супермаркете, кто поработает на ней, то все подряд уходили в декрет. Даже незамужние девочки, которые не собирались заводить детей, боялись садится за нее. Так что верьте в чудеса.
1 ann  ответить

Близкие группы единомышленников


Близкие истории из жизни людей

Что делать, если в семье садист? Жить ради ребенка? „История из моей жизни, может быть как большой, так и не очень. Мне было 18 ...“ – читать далее
3732 просмотра 2 7 22 декабря 2017
Как я боролась за своего будущего ребёнка „Банальная история, но ее конец мог оказаться очень-очень печальным. Я замужем уже ...“ – читать далее
2074 просмотра 3 4 5 декабря 2016
Жизненный экстрим „С самого моего детства мне не особо везло. Были проблемы в семье, личной жизни, но самое яркое - обилие ...“ – читать далее
2683 просмотра 3 2 26 сентября 2017
Сила веры, надежда на будущее, любовь жизни „Как не "опустить руки" когда, казалось бы, жизнь " на волоске". Хочу поделиться ...“ – читать далее
3075 просмотров 3 3 23 сентября 2015
Как не отчаяться, желая иметь детей „Хотелось поделиться своей историей с девушками, которые хотят иметь детей, но долгое время ...“ – читать далее
2468 просмотров 1 2 16 января 2017
По-настоящему „Звонок подорвал меня среди ночи. Господи, как же хочется спать! Но я обещала его маме появляться в любое время ...“ – читать далее
1585 просмотров 1 10 мая 2014
ещё...