Женатые Мужчины — Табу

Я Согласен(-на)
1 история от 1-го автора
реальная история из жизни, рассказ про жизненный опыт

Женатый мужчина - не твой мужчина

Дорогие читатели моей статьи хочу вам рассказать историю из своей жизни, которая меня научила в дальнейшем не строить отношений с женатыми мужчинами. Я думаю это очень актуальная тема, многие сейчас подумают , что почему бы и нет! Это же так волнительно, эмоционально, и увлеченно когда к тебе уходит мужчина из семьи! Да так бывает, но очень редко. В большинстве случаев женатику просто с вами комфортно! Любовницы , девушки на стороне -это как тихий заплыв, где не бывает шторма. Где тихо, спокойно, нет никакой бытовухи, небритых ног и скандалов.
Моя история началась перед Новым Годом в 19 лет. Я встретила его, он был старше на 6 лет. Отношения развивались как в сказке.. Он был настолько "сказочный" , что я просто заглядывала ему в рот. сейчас я понимаю, что возможно возраст, может отсутствие опыта в отношениях мне так казалось. В голове была одна любовь, мечты, свадьба, дети, умереть в один день. Аж смешно вспоминать. И в один прекрасный день- 8 марта мне позвонила его жена! Жена? да, жена... Увидев ее номер на телефоне, он просто выбежал на улицу и очень долго ей что то говорил. По дороге домой, я все таки выпытала, хотя он не очень хотел рассказывать кто звонил. Он не хотел говорить, отнекивался и в итоге сказал-Жена. Слезы, истерика. В тот миг я подумала, что просто обрушился весь мир вокруг меня. Но через минуту он меня добил словами, что у него есть дочь.
2 недели истерик.. депрессий. Мама меня водила где только могла, чтоб я только забыла это все. Покупала мне вещи. Я сидела на успокоительном. Но легче не становилось. В итоге через три недели мы сошлись. Он рассказывал , что они давно не живут, что их связывает только ребенок.. И ему даже было легче от того что я все знаю. Когда приезжал в выходной, а жена звонила -едь, заболела дочь-он просто говорил и ехал. И не надо было врать. В итоге у нас продолжались отношения с момента примирения 7 месяцев. Они уже не были такими легкими, каждый раз она вставала между нами.
Осенью прозвонил звонок-звонила жена. Оскорбления посыпались на голову, с обвинениями что я пристала к ее любимому мужу и не даю прохода! и это по ее словам так он ей рассказывал. И мы договорились о встрече, чтоб поехать к нему и разобраться на месте. Я согласилась, потому что мне уже надоело это все. Приехав к нему-он конечно обомлел увидев нас вместе, при разговоре-ты выбираешь ее или меня, он выбрал дочь. Дочь то есть и ее. Развернувшись я ушла и даже ничего внутри не сжалось... я уже привыкла. Потому что , девочки ребенок всегда будет на первом месте!
Он снова приехал, снова все по новому кругу... Через три месяца я просто сделала визу и уехала в Германию на пол года. Он не верил до последнего. Через 2 месяца пребывания там. я поняла что никакой любви то и нет. А он ждал, писал, звонил и встретил меня на вокзале. И жена мне звонила, разыскивала его... Потом я улетела через неделю отдыхать, не сказав ему ни слова и так наши отношения сошли на нет, но звонки постоянные. Через пол-года мы решили попробовать снова... Но ничего не вышло, потому что я не заглядывала уже ему в рот! Мы виделись потом, созванивались, при встречах он говорил, что не может забыть.. но уже было поздно. Уже прошло 10 лет, мы поздравляем друг друга с праздниками, у меня семья, а он один.. все отвечавший на звонки жены.
1963 просмотра
Ваш ответ:

Уже есть 6 ответов:


Оксана Милова
У меня была другая история, познакомилась с парнем неожиданно, все закрутилось завязались серьезные отношения, я влюбилась. На тот момент я жила с другим парнем 5 лет, а он жил с девушкой 7 лет. Прежние отношения мы разорвали, честно признались и все обошлось без скандалов. Через пол-года мы стали жить вместе, потом мы расписались, у нас есть дочь и мы счастливы. Как мне кажется если муж хочет уйти, то нужно отпустить, насильно мил не будешь. Лично я бы отпустила даже если бы сильно любила.
1 ответить

Екатерина Акопян
Молодые все мы думаем точно не тем местом. Было и у меня время о котором сейчас вспоминать не смешно, а стыдно. Я любила его как мне тогда казалось, но я точно знала, ко мне он не уйдет, да и таких как я у него очень много. Но я каждый день ждала, каждый раз думала, а вдруг станет моим. Столько хороших парней из-за него обидела. Но сейчас став женой и матерью, естественно с другим мужчиной, мне безумно стыдно за себя. Я сейчас очень боюсь что в жизни моего мужа может появиться вот такая бессовестная и наглая какой была когда-то я. Поэтому мой вам девочки совет, поставьте себя на место той у которой хотите забрать семью. И знайте, ушел от жены, значит когда-нибудь уйдет и от вас.
1 ответить

Gelata
Вы молодец, мне кажется. Трудно вам наверное было невообразимо, даже представлять не хочется…
Мужчинам многим действительно удобно иметь и жену и девушку «для любви». Очень надеюсь, что современные девушки начнут больше понимать: женатый мужчина – табу, в любом случае.
Вот если он разведён, дело другое. А если «собирается развестись» - ну что ж, бывает – пусть сначала решит все свои дела, а потом отношения можно продолжать. Когда мужчина серьёзно настроен, можно и подождать в таком случае - проблемы у всех случаются, никто не застрахован…
Вот как написала Оксана: сначала надо прежние отношения прекратить, «точку поставить»

Но у вас-то случай был другой. Возможно, мужчина и был влюблён в вас, но влюблённость и любовь – это разное, я теперь знаю…))
В общем, вы молодец, точно. Сумели выбраться и никому жизнь не сломали, а главное – сами устроили свою жизнь
И конечно, всегда желайте этому мужчине всего доброго: он свой урок получил, но вот понял ли – это вопрос другой…
Нередко мужчины (да и женщины тоже) так и не понимают, что и зачем они делали со своей жизнью…
1 ответить

Маринка
Возможно для Вас это и была настоящая любовь. А я думаю, что для него Вы были увлечением. Жена уже надоела, никакого разнообразия нет. Вот и пошел на сторону чтоб молодость вспомнить. Хорошо что Вы расстались. Ни к чему хорошему такие отношения не приводят.
1 ответить

Лола Леванова
Все верно. Даже со свободным мужчиной отношения строить сложно, особенно когда проходит период цветов и романтики. Два разных характера и где-то стерпишь, где-то сдержишься, где-то промолчишь. А уж с женатым даже не стоит и начинать. В любом случае проблем, скандалов и истерик не оберешься. Тут и жена и дети и родственники. Зачем оно надо, жить с чувством вины перед его семьей? И постоянные сомнения.
1 ответить

dienka22
Каждый человек в жизни совершает ошибки, которые потом может или не может исправить. Ситуация с женатым мужчиной является не более чем ошибкой в жизни, уроком, который нужно усвоить. Правду говорят, что лучше учиться на чужих ошибках. Поэтому молодым девушкам стоит знать такие истории, чтобы не тратить своей жизни на бессмысленные поступки.
1 ответить

Близкие группы единомышленников

Я Бросила Мужа
4 участника, 2 истории
Муж-Тиран Никогда Не Изменится
2 участника, 1 история
Не Наступайте На Грабли Дважды
1 участник, 1 история
Не Люби, А Будь Любимой
1 участник, 1 история
Теперь Я Свободна
1 участник, 1 история
ещё...

Близкие истории из жизни людей

Как кошка плакала от мышки „Это произошло когда я училась в институте. Мы были молоды, душа жаждала жизни, приключений и любви ...“ – читать далее
3082 просмотра 1 2 5 7 декабря 2016
Не тратьте жизнь в надежде изменить кого-то „У моего жениха есть замечательная мама - добрая, открытая, мечтательная. Готова ...“ – читать далее
2491 просмотр 2 3 4 мая 2016
Воспоминания большой маленькой девочки „Я всегда была пай-девочкой, спокойной, скромной, тихой. В классе меня особо не замечали...“ – читать далее
2148 просмотров 2 2 15 февраля 2017
Девушки, не давайте себя в обиду „Моя история началась 4 года назад... Я познакомилась с человеком, который полностью изменил ...“ – читать далее
4439 просмотров 2 1 18 декабря 2018
думайте „Здравствуйте, я бы хотел поделиться с вами со своей ситуацией. Я познакомился с девушкой по интернету, у нас все ...“ – читать далее
2355 просмотров 1 1 18 декабря 2017
Берегите любовь „Мне было 17 лет когда познакомилась с ним. Парень предложил мне встречаться. Я согласилась. Думала несерьезно ...“ – читать далее
2552 просмотра 1 4 мая 2016
ещё...