Счастье — Бывает Очень Близко

Я Согласен(-на)
1 история от 1-го автора
реальная история из жизни, рассказ про жизненный опыт

что имеем — не храним, потерявши — плачем

Далеко в юности, когда мои школьные друзья хвастались своими первыми сексуальными похождениями, а девушки из-за этого лили слёзы в школьных туалетах - я ждал любовь, параллельно выслушивая насмешки друзей.
Мне были не интересен простой секс или девушка для "галочки".
Я был уверен что есть любовь в этом мире и родная душа - банальные мечты романтика.
Прошло время, наступило совершеннолетие и на горизонте показалась "Любовь".
Девушка была прекрасна.
Мои глаза пылали страстным огнём при взгляде на неё, внутри бушевал шторм из бесконечных эмоций - мир приобрёл новые, волшебные краски и я утонул в гормонах.
Мы общались, гуляли, первые смс, которые я хранил и перечитывал, поцелуи под луной в своём первом автомобиле под романтическую музыку.
Первый раз в жизни именно с ней я увидел рассвет, а затем и закат - может нам писали сценарий любви "ангелы", как в фильмах?
Тела наши соединились - это был "акт любви", а не просто механического секса.
Впоследствии я с девушкой начал встречаться, дружили компаниями, совместных отдых, знакомство с родителями, что ещё нужно для счастья в 18 лет? Да и не только в 18.
Живи и радуйся, но кто же рационально мыслит в свои самые озорные годы? Мало кто.
Девушка была в меня влюблена очень сильно, забота, ухаживания во время болезни, любая поддержка - за мной так мама даже не заботилась, а мне захотелось другого.
Под гормонами и эмоциями я перешёл в режим "Идиота-альфасамца".
Начал равнодушно относиться к девушке, появилась новая машина, а затем и разные разгульные "девицы" и море алкоголя и лёгких наркотиков.
Друзья поддержали меня и мы ушли - во все тяжкие. Про "любовь" я и забыл окончательно.
Шло время, я видел очень много слёз своей девушки, унижал её и был высокомерен.
Однажды, в самый банальный день лёжа на диване, осознание взяло верх над моей похотью и "помутневшим рассудком" и сообщило мне - я её потерял.
Теперь пришло время для моих страданий.
Меня безжалостно рвали изнутри чувство вины и мысли: "Ты сам дурак, ты потерял всё, ты испортил это, только ты виноват и некого винить".
Туман беспросветного одиночества надвигался на меня, меня сковывало холодом, я не мог жить в квартире где мы с ней проводили лучшие ночи в нашей жизни.
Мои вещи были пропитаны её запахом - запахом "Моей любви", и запаха этот меня травил как яд.
Я пытался её вернуть, я был похож на психо-больного, я не понимал что делал - моя часть была с ней.
Говорят ад под землёй, тогда я ощутил его всем своим нутром - ад оказался внутри меня.
Бессонные ночи, холодный пот, 5 дней в неделю - пьян, бесконечные сигареты, на повторе в колонках "наши с ней песни", на рабочем столе в компьютере совместные фото - и одиночество.
Прошло уже 7 лет с тех времён, у той девушки уже семья с ребёнком - я рад за неё.
Благодаря ей я многое понял и осознал. Именно из-за этой ситуации у меня заработали мозги. Она была не просто гостем в моей жизни, а появилась с определённой целью. Естественно, как бы не утешал себя, но никогда мне этого не забыть. В настоящее время я доволен своей жизнью, но есть интересный факт - таких эмоций за 7 лет у меня ещё не было.
Говорят первая любовь самая бурная и настоящая - не знаю.
Мне не 70 лет, что бы такое утверждать.
Могу сказать одно:"Таких эмоций, такой жажды в человеке, такой любви и взрыва гормонов, такого безумства я не испытывал никогда".
Цените близких, не разменивайтесь на мелочи.
Это иллюзия, когда кажется что за "забором трава зеленее".
Если вас любят - это дар.
2566 просмотров
Ваш ответ:

Уже есть 1 ответ:


Фанатик
Станислав, конечно, в 18 лет все воспринимается очень ярко, остро, на волне гормонов, бушующих в организме. Но я не знаю ни одной пары, кто вместе с 18 лет и на всю жизнь. Вы выбрали правильную позицию - пережили это, благодарны девушке, которая вам все это дала. Надо идти дальше, совершенствовать себя, учиться новому, получать новый опыт и новая любовь обязательно придет. Уверена, что в каждый момент жизни мы получаем именно тот опыт, который нам был необходим, пусть даже печальный. Таким образом и строится наше истинное Я.
ответить

Близкие группы единомышленников

Живи Собой, А Не Другим Человеком
8 участников, 1 история
Я Бросила Мужа
4 участника, 2 истории
Насильно Мил Не Будешь
3 участника, 2 истории
Я Живу Ради Своего Ребёнка
1 участник, 1 история
Теперь Я Свободна
1 участник, 1 история
ещё...

Близкие истории из жизни людей

История моей жизни „Здравствуйте. Эта история из моей жизни, такая как есть. Хочу перейти в 2004 год. Я 22 летняя девчонка ...“ – читать далее
3627 просмотров 3 6 11 февраля 2015
За болезненными отношениями следует болезненная расплата и реабилитация „В первый и последний раз я влюбилась в пятом классе: ...“ – читать далее
2481 просмотр 3 3 3 сентября 2016
Безответная любовь бывает опасной „Моя история наверняка будет полезна молодым девушкам, которые беспамятства любят молодого ...“ – читать далее
2258 просмотров 2 28 апреля 2016
Даже самый близкий человек может оказаться предателем „Думаю, что в моей истории многие увидят себя в той или иной роли. Но ...“ – читать далее
2862 просмотра 1 1 20 февраля 2016
Берегите любовь „Мне было 17 лет когда познакомилась с ним. Парень предложил мне встречаться. Я согласилась. Думала несерьезно ...“ – читать далее
2554 просмотра 1 4 мая 2016
Можно ли это, назвать любовью „Мы познакомились на работе. Сначала, мне Андрей не понравился. Но, благодаря его настойчивости ...“ – читать далее
1847 просмотров 1 19 июня 2014
ещё...