Я Зарабатываю В Интернете

Я Тоже
4 истории от 4-х авторов
реальная история из жизни, рассказ про жизненный опыт

Мои пробы и ошибки работы в Интернете)

Мания работать в Интернете началась, как только я родила дочку, до декрета работала учителем и даже не задумывалась о подработках вне профессии. Постоянно думала о том, что сижу дома и есть пару часов свободных, надо себя занять делом, то нельзя же быть только иждивенцем на шее супруга) Шея у него крепкая, но и мне всякие женские приятности хочется, решила для себя любимой заработать деньги)
Сегодня расскажу ос первой моей "работе" - слышала, что заполняют анкеты и за это переводят деньги, нашла два сайта, зарегистрировалась. Сижу жду... жду день, жду два потом пришла таки анкета) Заполняла я там 15 минут, и оказалось что моя личность не подходит для этой анкеты, мне в качестве бонуса дали 5 рублей, " К концу года наберу а шоколадку" подумала я) В общем 2 месяца я просматривала почту и заполняла анкеты)
Мой вывод: Чаще всего ты не подходишь и тебе дают бонус - 5 рублей, но если ты подходишь то еще 30-50 минут ты заполняешь вопросники и анкеты и тебе перечисляют 25-50 рублей) Не густо) Анкета приходит раз в 5-7 дней, за 2 месяца я заработала 300 рублей на двух сайтах (везде еще и вывод средств разный) В общем, плюнула я на это дело, респондент с меня никакой)
После двух месяцев мучений с анкетами и вопросниками, я возобновила поиски работы, дальше нашла набор текста, почитала отзывы и суть, оказалось, что набивая по 20-40 страниц я буду зарабатывать десятки тысяч:-) В своей голове я уже ходила в двух новых шубах, поэтому меня не смутила просьба выслать 200 рублей для какой-то там гарантии:-) после отправки денег писем я больше не получала...:-) потом шли клики по сайтам - бред бред бред:-)
После анкет, набора текста и кликов я нашла Оператор кол центра Тинькофф, тоже обещали баснословные суммы, работать по 5 часов в день в тишине, а мое дите не сможет пять часов усидеть молча, кроме того вместо обещания отвечать на звонки клиентов в мою задачу входило только обзванивать их, оплата зависела от количества заполнивших анкету, а таких было на 5 часов человека 3-4) совсем не выгодное дело, да и наслушаешься от собеседника кучу "теплых" слов в адрес банка:-)
В общем, потом я узнала про сайты, где можно размещать и писать статьи:-) Написала я статью, выставила на продажу, жду ... день.. два... три.. уже прошло 2 года, а статья моя так и висит ненуженкой :-) Потом я решила попробовать писать на этих сайтах статьи на заказ и дело, наконец, пошло:-) Конечно, кроме денег и тренировки мозга получаю ценные и не очень сведенья обо всем - особенности радиально-сверлильных станков, детские тортики, технологии укладки паркета, путешествия по Сирии и т. п.
В общем, лично для меня статьи оказались единственным найденным решением:-) А как успехи у вас?) В комментариях жду интересные истории про случаи реального заработка или развода:-)
1394 просмотра
Ваш ответ:

Уже есть 3 ответа:


siciltehnoplus
на сайт novostday.com или похожее название непомню точно... повелся а оказалось лохотрон, денег не потерял но там обещали за серфинг хорошую оплату, прочитал отзыв о них и стало ясно))
ответить

Tanyashka25
Я всегда с опаской отношусь к баснословным заработкам в интернете. А ваш рассказ , Наташа, лишний раз тому подтверждение. Хотя кто не рискует, то не пьёт шампанское :-)
ответить

Kira
Ох, уж это желание заработать денежку сидя в декрете. Вместо того, что бы посвятить время ребёнку, сидим и ищем "золотую жилу". Я тоже пробовала заполнение анкет, ерунда полная, вводила капчу, чуть зрение не потеряла, разок попала на сайт лохотрон (финансовых потерь не понесла, но время потратила зря) Мне, кажется, хорошо зарабатывают СММ- специалисты, интернет-маркетологи, администраторы соц. сетей.
ответить

Близкие группы единомышленников

Никогда Нельзя Изменять Себе
4 участника, 1 история
Получаешь Больше, Чем Теряешь
2 участника, 1 история
Богатые Тоже Плачут
2 участника, 1 история
Верьте Людям, Несмотря Ни На Что
1 участник, 1 история
Не Будьте Слишком Доверчивы
1 участник, 1 история
Я Наступала На Одни И Те Же Грабли
нет участников, 1 история
ещё...

Близкие истории из жизни людей

Что делать, если в семье садист? Жить ради ребенка? „История из моей жизни, может быть как большой, так и не очень. Мне было 18 ...“ – читать далее
3732 просмотра 2 7 22 декабря 2017
Забота о себе „Замуж вышла рано за красивого парня. Он работал фрезеровщиком и получал 40 тысяч. Деньги для меня огромные. Я ...“ – читать далее
3754 просмотра 4 5 28 декабря 2017
Тяжелый период, который открыл на многое глаза „Доброго времени суток, дорогие читатели! История повествуется о череде ...“ – читать далее
1467 просмотров 2 3 7 мая 2017
Как появилось мое счастье „Два года назад я была вполне успешной женщиной, была любимая работа, которая приносила не только ...“ – читать далее
2758 просмотров 3 2 31 марта 2016
Хороший человек, с которым плохо „С юных лет я мечтала о семье, мечтала встретить достойного мужчину и влюбиться. На третьем ...“ – читать далее
1581 просмотр 3 1 8 января 2016
Моя наркотическая зависимость „Я единственный сын у своих родителей. Мать- мед сестра, Отец - бизнесмен. А я..., я наркоман. ...“ – читать далее
1922 просмотра 2 9 октября 2016
ещё...