Если Человек Изменил Один Раз, Он Сделает Это Снова

Я Согласен(-на)
2 истории от 2-х авторов
реальная история из жизни, рассказ про жизненный опыт

Не прощайте измену

Встречалась я с молодым человеком 5 лет. Это была любовь с 13 лет. Пусть многие говорят, что ранний возраст, какие отношения, какая любовь и т. д.
Познакомились мы в социальной сети. Встретились, он был старше меня всего на год. Завязались отношения, гуляли за ручку, ходили в кино, в общем, обычная детская любовь. Но мы росли, отношения развивались.
Со временем, я стала замечать вранье за ним. Он мне говорил одно, а его друзья, родственники, противоречили его словам. Пару раз, я замечала, как он переписывался с другими девушками, и даже находила сообщения о назначении встречи. Закатывала скандалы, но каждый раз он каким-либо образом, выворачивался из ситуации, при чем, говорил очень убедительно, что я снова верила ему.
Потом мне начали писать его девушки, угрожать, рассказывать о проведенных с ним ночей... Я снова к нему с разборками, он находил оправдание в том, что они хотят быть с ним, и добиваются нашего расставания. Логично, снова поверила.
А в один из дней, его друг выкладывает фотографии с их "гулянки", о которой я вообще не знала. И там присутствуют все девушки, которые мне писали. Мой молодой человек с ними обнимается, фотографируется в непристойных позах, и тут я поняла, что все это время он мне вешал "лапшу на уши", а я во все это верила. А когда я его бросила, мне его друзья рассказали всю правду, что он мне изменял все 5 лет, как они в саунах были с девушками и т. д.
Вот так я потратила 5 лет жизни...
2201 просмотр
Дашулька
жен., 28-32 — 2 истории
Ваш ответ:

Уже есть 8 ответов:


Annushka
Сочувствую Вам. Знаю, как это чувствовать себя обманутой, тем более столько лет. К сожалению, есть такой типаж мужчин, которые не могут насытится одной женщиной. От таких лучше держаться по дальше, они не смогут сделать счастливой не одну женщину!
ответить

olyakort16
Как мне это знакомо. У меня бывший муж тоже постоянно меня обманывал и как я потом узнала он мне изменял. А я ему всегда верила ведь очень сильно любила. Главное нужно быть сильной и верить что есть и хорошие люди. Просто не нужно слепо доверять человеку и если он начинает обманывать, то ничего с этих отношений хорошего не получиться.
ответить

Aleks777
Что сделано однажды будет сделано и дважды. Нет не какого смысла продолжать отношения, если произошла измена. Хорошее отношения держаться на доверии. Измена в отношениях это как трещина в фундаменте. Как не замазывай ее все равно все развалит. Надо уходить. Других вариантов быть не должно.
ответить

dimon23113
Почему именно потеряны 5 лет жизни? Можно подумать без этого парня время прошло бы не впустую. Это всего лишь отношения и не нужно на них зацикливаться, потому что к хорошему они не приведут!
ответить

Вика Трофимова
Это просто был не Ваш человек, время потрачено, но и опыт приобретен. В следующий раз Вы уже не потратите свои года на вруна и бабника. Посмотрите с другой стороны: Вы не вышли за него замуж, не родили ребенка. Все еще впереди, никогда не жалейте о бывших отношениях, значит впереди Вас ждет настоящая взаимная любовь, главное не зациклится и быть готовой к новым прекрасным отношениям.
ответить

AnnaKras
Я Вас так понимаю. Сама была в такой же ситуации. Очень долго терпела измены мужа, все думала, что человек поменяется, что получится сохранить семью. И многочисленные его любовницы мне тоже писали и угрожали. А я каждый раз верила ему, как слепая. Но потом поняла, что нужно уходить. Нашла в себе силы и развелась с ним. Держитесь, я понимаю, что это очень больно и неприятно, но Вы обязательно встретите ещё того человека, который будет Вас ценить и уважать.
ответить

Baggi
Действительно, в этой ситуации вам можно только посочувствовать. Но, извините, мне кажется, в том, что потеряно , как вы говорите 5 лет жизни, есть и доля вашей вины. Как сказал классик: "Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад". Вы сами говорите, что было много "звоночков" о неверности любимого, много "несостыковок" в его оправданиях. Но вы продолжали упорно ему доверять и быть с ним. Может вам было так удобно, не хотелось ничего менять. Или, на самом деле, у вас были очень сильные чувства к этому человеку, и, не взирая ни на что, хотели верить ем, быть с ним. Тогда, чтобы ваша дальнейшая жизнь была удачной и счастливой, вам стоит просто переосмыслить свой опыт и взять его себе на вооружение. Недаром в народе говорят: "Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!" (а я бы даже добавила "мудрее")
ответить

Эмилия
Сама два раза прощала измену разным людям, не жалею, но доверять было очень сложно. В молодости я была импульсивна и многого не понимала, а отношения - это совместная работа. У всех есть ссоры и обиды, главное как человек себя ведет в ссоре, а если он не уважает партнера - значит не уважает и себя.
ответить

Близкие группы единомышленников


Близкие истории из жизни людей

История моей жизни „Здравствуйте. Эта история из моей жизни, такая как есть. Хочу перейти в 2004 год. Я 22 летняя девчонка ...“ – читать далее
3612 просмотров 3 6 11 февраля 2015
Ничто не случайно „Все 17 лет на мне было клеймо. "Дочь учителя" в маленьком закрытом военном городке. Серый, полноватый ...“ – читать далее
2522 просмотра 1 5 4 января 2016
Пострадавшая любовница „Когда мой первый муж устроился на новую работу, радости нашей не было предела. Он попал в хорошую фирму...“ – читать далее
4561 просмотр 2 3 20 сентября 2015
Не верьте парням из Интернета „Так уж случилось, что до 28 лет у меня не было мужчины. Я была девственницей, и это часто ...“ – читать далее
3995 просмотров 3 1 18 июля 2017
От страстной любви до трёх ужасных измен „Эта история произошла еще шесть лет назад. Но оставила боль в сердце надолго. Когда-...“ – читать далее
2493 просмотра 1 1 21 мая 2014
Предательство „Была в моей жизни одна девушка, встречались мы с ней 3 года, за это время уже один раз расставались и-за ее ...“ – читать далее
2015 просмотров 1 22 сентября 2017
ещё...