На Сайте Знакомств Можно Найти Настоящую Любовь

Я Согласен(-на)
1 история от 1-го автора
реальная история из жизни, рассказ про жизненный опыт

Мы познакомились с мужем на сайте знакомств

Хочу рассказать историю моих отношений с мужем. Для меня это второй брак, вместе мы живем уже два года. А до этого я пять лет была одна. Не скажу, что я была разочарована в мужчинах, нет, совсем наоборот, я искала отношений. Меня знакомили родственники и друзья, было много ухажеров, но как-то не складывалось. Я живу в небольшом городке, поле для построения отношений здесь небольшое. Поэтому спустя некоторое время я стала регистрироваться на сайтах знакомств. До встречи так дело и не доходило, естественно, я проявляла осторожность. Давала телефон, с некоторыми мужчинами долгое время общалась и казалось, что вот она- моя судьба, но нет. Пока однажды не познакомилась с Сашей, моим нынешним мужем. Он мне написал первый, немного расспросили друг о друге. Честно, я подумала, что это очередной скучающий мальчик , который пишет от нечего делать. Так мы общались дня два, пока он не попросил скинуть фото в стиле ню. Меня это ужасно разозлило и разочаровало. Еще один извращенец! Я грубо ему отказала и думала, что на этом наше знакомство закончится. Но спустя некоторое время он мне вновь написал и мы возобновили общение. Мы общались два месяца. И за то время я узнала, что он такой же одинокий, как и я. Ему катастрофически не везет в отношениях, а он так мечтает о семье и детях. В общем еще через месяц произошла наша первая встреча, на которой он вел себя как робкий мальчишка. Потом два месяца общения по телефону до утра, редких встреч из-за далекого расстояния. и вот уже два года мы женаты, сейчас ждем своего первенца. Первое время я придумывала всякие истории нашего с ним знакомства - мне было стыдно признаться родным и знакомым, что познакомилась с Сашей на сайте знакомств. А сейчас, когда я уверена, что это мой самый родной и близкий человек, который меня любит и никогда не предаст, я готова кричать на весь мир. Прочь стереотипы, что на таких сайтах сидят одни извращенцы! Проявив осторожность, можно обрести настоящую любовь!
1566 просмотров
Ваш ответ:

Уже есть 6 ответов:


Vituss
Согласно с тобой, Лена. Во время стремительного развития технологий, общение и знакомство в Интернете - весьма неплохое дело. Стесняться этого не стоит, ибо сайты знакомств - это такие же ВКонтакте, Фейсбук и прочие соц. сети.
Я очень радуюсь за людей, которые смогли обрести свое счастье таким образом. Главное в жизни - найти родного человека, и не столь важно - каким образом вы это сделали.
Удачи и любви вам, а главное - здорового малыша! Уверена, что вас ждет самое лучшее :)
ответить

Анастасия Серженко
Елена, Ваша история во многом похоже на мою. Пока читала успела подумать, что это вместо меня кто-то написал. Также был первый брак, 5 лет попыток познакомиться и завести отношения, но все не получалось из-за того, что большинство мужчин боятся ответственности и не готовы к семье и детям. И вот в одной из соц. сетей мой будущий муж решил поставить "лайк" на несколько моих фото, а я в ответ также решила посмотреть какой он "фрукт". Через время наше общение завязалось и переросло в разговоры до утра. Сейчас в браке уже 2 года.
К сожалению многие живут стереотипами и когда узнают, что Вы познакомились на просторах интернета в соц. сетях, форумах или сайтах знакомств, то кроме осуждения можно выслушать еще различные "ужастики". По мнению многих на таких сайтах сидят маньяки и убийцы. С чего такие "понятия" и "определения" неизвестно. Большинство делают выводы не начав общение и без попыток узнать человека получше. Я считаю, что нужно прежде всего думать своей головой и решать самому, а не слушать окружающих. Всегда ведь осудить лучше, чем понять и узнать. Я очень рада, что многие ломают эти стереотипы и своим примером показывают, что давно пора выходить из Средневековья. Удачи Вам Елена и крепкой любви с Александром. Будьте тем примером сломанных "стереотипов" и покажите, как большинство ошибается о тех кто знакомятся в интернете и потом создают семьи. С наилучшими пожеланиями Вашей семье.
1 ответить

Kira
Мне, кажется, в век интернета, это уже нормально, знакомиться на сайтах. Мы с мужем познакомились через ВК. Очень банально.
1 ответить

Анна Ярославцева
Я тоже познакомилась со своим мужем на сайте знакомств. Конечно я не кричу об этом на каждом углу, но если меня спрашивают, то честно отвечаю. И еще не разу не увидела осуждения или недоумения в глазах собеседника. Наоборот, сама слышу все больше и больше подобных историй (недавно были на свадьбе у друзей, которые так же, как и мы познакомились на сайте знакомств).
Мы сейчас живем в такое время, что такой вариант знакомства уже скорее норма, чем исключение. Это то же самое, что познакомиться в кафе, клубе, театре, на улице и т. п. Это раньше возможно на подобных сайтах сидели только закомплексованные извращенцы. Сейчас в социальных сетях сидят практически все. Поэтому стыдиться и скрывать данный факт нет смысла. Поддерживаю вас! ))
Кстати, мы с мужем вместе уже более трех лет. У нас растет замечательная дочка. Когда она вырастет мы обязательно расскажем ей нашу историю знакомства.
Желаю вашей семье становиться все больше и крепче! Ну, а лично вам, чисто по-женски, желаю быстрых и легких родов!
Так, что ребята, знакомимся в интернете и создаем крепкие семьи!))
1 ответить

Алекс
Это точно, сейчас молодые люди мало гуляют, общаются и интернет становится эффективным вариантом, чтобы познакомиться с человеком противоположного пола. Конечно, не факт, что сразу все получится, но многочисленные примеры создания счастливых семей показывают - не надо бояться знакомства в интернете.
1 ответить

Evgen
Елена, Вы правы что не стоит падать духом и разочаровываться в мужчинах из-за того, что не сложились отношения. Все люди разные. А на сайтах знакомств безусловно полно извращенцев, и даже среди тех, кто серьёзно себя описывает. Это счастливый случай, когда на сайте знакомств находишь свою судьбу, с чем я Вас и поздравляю) А то что Вы обиделись из-за того что Ваш будущий муж попросил показать фото в стиле ню, вполне я Вас понимаю, ведь вы тогда ещё были не так близки. Удачи вам, здоровья и крепкой семьи!
1 ответить

Близкие группы единомышленников

Надежда Есть Всегда
7 участников, 1 история
Я Бросила Мужа
4 участника, 2 истории
Судьба Всегда Даёт Шанс
3 участника, 1 история
У Меня Было Ужасное Детство
2 участника, 1 история
ещё...

Близкие истории из жизни людей

Самую наивную мечту Господь исполнит первой „Я отношусь к реалистам которые верят что черных или белых полос не бывает, а ...“ – читать далее
1666 просмотров 7 4 31 октября 2016
Развод - страдать или жить дальше „Развод - это тяжело. Особенно, если есть дети, особенно, если долго вместе и любили, ...“ – читать далее
4546 просмотров 2 6 15 июля 2017
Любви все возрасты покорны „Когда речь идет о возрасте "после 60", то многие утверждают, что ждать от жизни больше нечего, и ...“ – читать далее
1416 просмотров 2 7 29 февраля 2016
Самая тёмная ночь - перед рассветом „Когда все плохо и кажется, что хуже уже не будет, судьба всегда подбрасывает варианты. ...“ – читать далее
1703 просмотра 1 5 21 февраля 2016
Как не отчаяться, желая иметь детей „Хотелось поделиться своей историей с девушками, которые хотят иметь детей, но долгое время ...“ – читать далее
2468 просмотров 1 2 16 января 2017
"Прозрела" к 30 годам „Мама всегда говорила, что прежде всего надо думать о будущем. Но разве в 18 лет об этом думаешь? Конечно ...“ – читать далее
1898 просмотров 2 25 декабря 2017
ещё...