Чудеса Случаются, Когда Ты К Ним Готов

Я Согласен(-на)
1 история от 1-го автора
реальная история из жизни, рассказ про жизненный опыт

Как я просила о чуде

Мне стукнула 24 года, когда я сознательно пришла к мысли, что хочу завести ребенка. С мужем жили в браке уже год, он тоже был не против. Как множество молодых девушек, я была уверенна, что дети получаются у все и с первого раза.
Начали активно стараться, но ничего не происходило. Постепенно начали закрадываться мысли о том, что что-то не так, что ничего не получится. Сама начала зацикливаться на теме детей. Сутками сидела на форумах для планирующих беременность. Мужа начало нервировать моё помешательство, начались скандалы и обиды. Отношения стали ухудшаться.
Бесконечные походы в больницу, длинные очереди и огромные списки лекарств. Время шло, а мое чудо ко не приходило.
На одном из сайтов я вычитала про Святую Матрону Московскую. Покровский монастырь с ее мощами славится на все СНГ. У святой молят о исцелении недугов, семейных неурядицах и проблемах, связанных с зачатием.
К тому времени моё желание иметь детей, превратилась в своеобразную форму навязчивой идеи. Муж от меня начал по-настоящему шарахаться. Но, на мое удивление согласился поехать в храм.
Мы отстояли службу и выстояли огромную очередь к мощам Святой. В молитве попросила подарить мне ребеночка. После этого, мне как-то и полегчало. С мужем мы серьезно поговорили и решили отпустить ситуацию. Пусть всё идет своим чередом.
Как ни странно, мне удалось, отстранила от этой навязчивой мысли. Я не бегала в аптеку за десятками тестов на беременность и не сидела на сайтах для планирующих. Просто жила в надежде, что чудо случится. Отношения стали намного лучше, опять вернулась нежность и внимание.
Наступила Пасха и мы опять пошли в храм на службу. Я поставила свечки и опять попросила о чуде. На следующий день тест показал две полоски. Через 9 месяцев мое чудо лежало в кроватке и сосало свой пальчик.
Нельзя все запланировать, просчитать, предугадать. Бог, дает нам то, что мы просим, ни тогда, когда мы этого хотим, а тогда, когда мы к этому готовы.
1547 просмотров
Kristi27
жен., 32-36 — 1 история
Ваш ответ:

Уже есть 2 ответа:


s4astlivaya
Да, чудеса случаются. Сама уже не раз на себе это испытала. Поздравляю Вас с рождением долгожданного ребеночка. Пусть это будет не последним чудом в Вашей жизни.
1 ответить

Юрий68
Нужно искренне верить, Господь знает в чем Вы нуждаетесь и обязательно поможет. Я был безработным несколько месяцев, благодаря мощам святителя Спиридона (к которым прикладывался) и прочтении молитв к нему, мне предложили работу. Не чудо ли это?
1 ответить

Близкие группы единомышленников

Надежда Есть Всегда
7 участников, 1 история
Я Бросила Мужа
4 участника, 2 истории
Только Попробовав, Узнаешь
3 участника, 1 история
Что Ни Случается — Всё К Лучшему
3 участника, 1 история
Я Счастливая Мама
1 участник, 1 история
ещё...

Близкие истории из жизни людей

Не бойтесь быть без мужчин „Расскажу вам историю сестры, которая учит нас не опускать руки и видеть лучшее в конкретный ...“ – читать далее
3259 просмотров 2 10 29 января 2016
Развод - страдать или жить дальше „Развод - это тяжело. Особенно, если есть дети, особенно, если долго вместе и любили, ...“ – читать далее
4556 просмотров 2 6 15 июля 2017
Как родились двойняшки „Это история моей младшей сестры, где то трагичная, но в конце счастливая. Ольга не могла родить ...“ – читать далее
1796 просмотров 3 4 16 июня 2017
Сила веры, надежда на будущее, любовь жизни „Как не "опустить руки" когда, казалось бы, жизнь " на волоске". Хочу поделиться ...“ – читать далее
3081 просмотр 3 3 23 сентября 2015
Любимые - не умирают „Начинать свою историю с банального , был теплый вечер я не стану ... Эта жизнь и начало любви началось в ...“ – читать далее
1512 просмотров 3 1 5 апреля 2017
Как не отчаяться, желая иметь детей „Хотелось поделиться своей историей с девушками, которые хотят иметь детей, но долгое время ...“ – читать далее
2476 просмотров 1 2 16 января 2017
ещё...