Не Опускайте Руки В Сложной Ситуации

Я Согласен(-на)
1 история от 1-го автора
реальная история из жизни, рассказ про жизненный опыт

История про семейную жизнь

Я познакомилась с отцом моей будущей дочки, когда мне было 25, а ему 27. Мы вместе работали. Я в этой компании работала всего два месяца. Когда коллеги увидели нас вместе, то решили предупредить меня кто он такой. Рассказали они мне о нем не самые хорошие истории, из которых было понятно, что он бабник и постоянные серьёзные отношения ему не нужны. Я сократила с ним общение до минимума, но он упорно добивался моего внимания: цветы, подарки, комплименты. Как то я решила поговорить с ним откровенно и сказать все, что я о нем слышала. Он не стал отрицать, но уверил меня, что это в прошлом, что он изменился и хочет серьёзных отношений. Я человек добрый и доверчивый, я поверила ему. Мы начали общаться ближе. И вроде все хорошо начиналось. Все свободное время мы проводили друг с другом, через пол года мы стали жить вместе. Он познакомился с моими родителями, я с его. У нас были прекрасные отношения, о таких можно было только мечтать, мы почти даже не ругались. Но спустя год нашей совместной жизни, я узнала, что беременна. И тут его как подменили. Когда я сообщила ему это, он обрадовался. Но спустя время, я стала замечать как он изменился. Он чаще стал проводить время с друзьями, со мной стал говорить грубо. Я решила поговорить с ним и он сказал мне, что любит меня, но ребенка не хочет и если я не сделаю аборт, то он бросит меня. В этом момент у меня все внутри перевернулось. Я не могла в это поверить. Он ушёл из дома, вернулся через сутки и спросил меня, что я решила. Я попыталась поговорить с ним, но он настаивал на аборте. Тогда я собрала свои вещи и ушла жить к подруге. Месяца два я не могла прийти в себя. Я не знала как мне быть дальше. Но потом я поняла что нужно жить дальше. Я позвонила родителям, они живут в другом городе, рассказала им все и мы приняли решение, что мне нужно переезжать к ним. Беременность протекает хорошо, я была уже на шестом месяце. Я закончила все дела в этом городе и поехала к родителям. Только живя с родителями, я стала потихоньку морально восстанавливаться. Спасибо им большое за поддержку. Я родила здоровую малышку. Отчество дала другое. Сейчас доченька уже два года, родители мне с ней помогают, у меня есть хорошая работа и я снова радуюсь жизни. Мужчины у меня нет, но я пока и не хочу отношений, хочу пожить для себя и своего ребёнка. За все это время он даже ни разу не позвонил мне. Я пережила этот ужасный период моей жизни и хочу пожелать всем ни когда не опускать руки, даже когда кажется, что выхода из ситуации нет.
1900 просмотров
Ekaterina1
жен., 32-36 — 1 история
Ваш ответ:

Уже есть 6 ответов:


Анастасия Шогенова
Жаль, что вам попался такой мужчина! Но у вас теперь есть прекрасная дочь, это ли не чудо. Не понять нам, женщинам, как можно отказаться от родной кровиночки. Ведать он не созрел, не дорос для детей, как это бы глупо не звучало, испугался. Думаю у вас еще появится хороший спутник жизни и прекрасный отец для ребенка. Удачи вам и счастливой семейной жизни!
1 ответить

Мэри_1973
Я думаю , что ни делается то к лучшему. Главное у Вас есть ради кого жить. Ведь ребёнок это самое лучшее, что могло с Вами произойти, это и есть счастье!
ответить

Джепко Галина
Пусть все, кто сейчас решает такую проблему, представят себе ситуацию, где женщина выбирает аборт. Это ужасно! Это на всю жизнь дыра в душе. А такой мужчина не станет лучше после вашего аборта. Если человек "гнилой", то ни что его не исправит. Подобные ситуации и выявляют гниль в людях. Я знаю девушку, которая была в подобной ситуации. Так она даже не поехала к родителям, т. к. они живут в селе, где одна улица. Она осталась в городе, на съемной квартире, помогала ей сестра. Работали они по-очереди: пока кормила грудью , работала сестра, потом на оборот. Девочке в марте 4 года, а знакомой моей в апреле рожать от второго брака.
Те кто на распутье, даже если вам кажется, что у вас нет съемной квартиры, родители вам не помогут, и вам не у кого просить помощи, помните, что есть Бог! И он все устроит, если ты сделаешь ПРАВИЛЬНЫЙ выбор! И сама не поймешь, как ребенок в садик уже пойдет.
Аборт не допустим!
1 ответить

Марина Черныш
Екатерина вы большая умница, что оставили ребенка и не сделали аборт, не смотря на все что случилось. Теперь у вас есть маленькая радость, ради которой хочется жить и просыпаться. Адекватный мужчина, который по настоящему любит свою женщину, никогда не откажется от своего ребенка. Аборт это большой грех и многие женщины делают его, это очень грустно. Мужчины приходят и уходят, а дети остаются с нами навсегда. Он конечно, когда то поймет, что был не прав, но будет уже поздно.
ответить

Мария Балюк
Автор, то что вам говорил ваш бывший о любви - это не правда. Не может мужчина любить женщину, и при этом не желать от неё своего ребёнка. Вы сделали правильный выбор!
В своё время у меня была схожая ситуация. Я жила с мужем, забеременела. Он на словах был рад ребёнку. Но на 3 месяце беременности бросил нас ради очередной любовницы. Это был 2014 год, я жила в Украине, в Донецке. У нас начались военные действия. Безденежье, полная неопределённость, проблемы со здоровьем и ужасный страх за собственную жизнь. Что тогда пришлось мне пережить, сложно выразить словами. Но я приняла решение, что выношу и рожу своего малыша. В нашей жизни бывший муж появлялся периодически, пытался наладить отношения, но доставлял только слёзы, боль и разочарование. Со временем я поняла, что он патологический гуляка, с этим мужчиной никогда не будет спокойствия и счастья в семье. Про таких говорят "не пропустит ни одной юбки". Поэтому я предпочла сама воспитывать своего сыночка. Моему "счастью" уже 2 года и 7 месяцев.
1 ответить

siaman
Вечная проблема "рожать- не рожать". Это классика жанра. Прежде всего нужно хорошо подумать, с кем Вы, где и когда. Что нам мужчинам нужно в первую очередь от женщин? Догадались? Нам это нужно и это природно, особенно если девушка сексуальна. Но этого мало, мы должны это не только видеть но и реально испытать. Это прежде всего до серьезных отношений. Многие опытные мужчины не желают заниматься обучением сексу своей партнерши, даже если она миловидна (вот почему сопливые женихи женятся на мамочках). Появляется любовь к женщине после всех мужских тестов.
Вот и вся история. Остается вопрос где женщинам взять сексуальный опыт. Тренироваться с другими мужчинами, прежде чем не появится гармония. Секс это спорт! Предохранятся в процессе полностью лежит на женщине, не "грузите" мужиков, им проблемы не нужны.
1 ответить

Близкие группы единомышленников

Живи Собой, А Не Другим Человеком
8 участников, 1 история
Я Бросила Мужа
4 участника, 2 истории
Только Попробовав, Узнаешь
3 участника, 1 история
Хорошо Там, Где Мы Есть
3 участника, 1 история
Я Живу Ради Сына
2 участника, 1 история
Богатые Тоже Плачут
2 участника, 1 история
Я Живу Ради Своего Ребёнка
1 участник, 1 история
Не Люби, А Будь Любимой
1 участник, 1 история
ещё...

Близкие истории из жизни людей

История моей жизни „Здравствуйте. Эта история из моей жизни, такая как есть. Хочу перейти в 2004 год. Я 22 летняя девчонка ...“ – читать далее
3593 просмотра 3 6 11 февраля 2015
За болезненными отношениями следует болезненная расплата и реабилитация „В первый и последний раз я влюбилась в пятом классе: ...“ – читать далее
2452 просмотра 3 3 3 сентября 2016
Не стоит бояться трудностей „В 19 лет я вышла замуж по любви. В 20 родила дочь. Муж изменял, не ночевал дома, деньги не ...“ – читать далее
2816 просмотров 1 3 6 марта 2017
Ошибка моей молодости, ну или я так думала „Хочу рассказать Вам одну историю из мой жизни, которая перевернула все верх дном. ...“ – читать далее
3959 просмотров 2 2 2 марта 2017
думайте „Здравствуйте, я бы хотел поделиться с вами со своей ситуацией. Я познакомился с девушкой по интернету, у нас все ...“ – читать далее
2321 просмотр 1 1 18 декабря 2017
Поучительная история моей любви „Три года назад я была беспечной студенткой первого курса. Я гуляла, развлекалась, меняла ...“ – читать далее
1941 просмотр 2 11 октября 2015
ещё...