Никогда Не Ври Своему Парню!

Я Согласен(-на)
1 история от 1-го автора
реальная история из жизни, рассказ про жизненный опыт

Враньё = беда

Девушки, не врите своим парням, рано или поздно они об этом узнают.
Прошлым летом, когда мой парень был на вахте, я с мамой поехала к её сестре в гости.
Мой парень звонил мне, предлагал, чтобы я выпила в гостях, но я говорила, что не хочу пить без него (а сама была уже поддатая).
В итоге вечером закатила по телефону скандал, и он сразу понял, что я пила, но как я только ни отнекивалась!
В конце концов он мне поверил. Вернулся домой, я на учёбе и звонит мне и говорит, что знает, о том что я пила в тот самый день (моя мама меня сдала).
Итог: сильно поругались, извинялась долго, и он до сих пор мне это припоминает.
Сейчас это выглядит всё смешно и скучно, но поверьте, такого страха, когда он рассказал, что знает правду, не испытывала никогда.
1911 просмотров
Ваш ответ:

Уже есть 4 ответа:


Арина Чернышева
Мне кажется вообще врать не стоит. Ни парням, ни кому-либо другому. Не даром тайное, как говорится, всегда становится явным. Причем подтверждаю своим опытом.
А еще лучше научись ставить себя на место других. Задайте себе вопрос а как бы вы отнеслись, если бы узнали что вам наврали. Да и вообще, если будете врать, это все вскроется и поверьте научиться доверять это гораздо тяжелее сделать.
1 ответить

АлинаАС
Честно говоря, из собственного опыта, не соглашусь с вами. Я категорически против вранья, но, бывают такие ситуации когда, лучше промолчать... Сама я- не вру, это мой плюс так же как и минус, потому что правда всегда всплывает.
Моя история: с молодым человеком собирались встретиться на море, ехали из разных городов. Сначала, он заезжал к маме на отдых. И я подумала, почему бы мне не поехать к подружке на пару дней, пока он гостит у мамы в гостинице. Я так и сделала. И вот я ему звоню и говорю, что еду к подружке, а потом к нему (его мама уезжала через пару дней и мы оставались отдыхать в том же отеле). Сколько было обид, вы не представляете. А я, всего то, сказала правду. Он мне потом сказал, лучше бы я промолчала и потом к нему приехала. Все люди разные, кто-то не терпит вранья, а кому-то так проще жить.
1 ответить

Irina589
Вообще, я тоже против вранья, но иногда бывают ситуации, когда можно просто не говорить правду. Да, наверно, это плохо, ложь обычно всплывает наружу. В этой истории особого криминала нет, выпила девушка в гостях, тем более у своей сестры, да еще и мама была. Просто надо было или вообще ему не звонить, чтобы он не понял, что вы выпили или же сразу правду сказать и все. Многие проблемы мы сами себе создаем.
1 ответить

Грант Стрельцов
По своему опыту могу сказать, что мы с любимой были вместе 13 лет, но один раз было предательство и враньё с её стороны на Новый год. Каждый год на этот самый праздник, когда она мне соврала, я не специально, но постоянно вспоминал, постоянные ссоры на этой почве. В этом году меня просто уже достало это вспоминать и то, что я не могу забыть и отпустить эту ситуацию, я сделал шаг и разорвал отношения! Вот как ложь может разрушить то, что строилось годами. Лучше горькая правда, чем ложь, ведь она всё равно рано или поздно всплывёт.
1 ответить

Близкие группы единомышленников

Муж-Тиран Никогда Не Изменится
2 участника, 1 история
Главное В Жизни — Семья
2 участника, 1 история
Счастье — Бывает Очень Близко
1 участник, 1 история
Мне Не Везёт С Фут Фетишем
нет участников, нет историй
ещё...

Близкие истории из жизни людей

Любовный треугольник. Уйти или остаться „Моя история банальная, по ее мотивам снят не один сериал и фильм. Но, когда это ...“ – читать далее
4722 просмотра 2 10 14 марта 2018
Моя семья - моя крепость „У меня с детства были очень строгие (как мне казалось) родители, мама, которая меня держала в ...“ – читать далее
2726 просмотров 1 6 10 марта 2018
Брачные аферисты „Хочу поделиться историей, вернее своим опытом, надеюсь, он кому-то будет полезен.  Несколько лет назад, ...“ – читать далее
1367 просмотров 1 3 1 января 2018
Девушки, не давайте себя в обиду „Моя история началась 4 года назад... Я познакомилась с человеком, который полностью изменил ...“ – читать далее
4422 просмотра 2 1 18 декабря 2018
Как я возвращался из Москвы „Привет я живу в городе Волжском, сложилась такая ситуация, что мою жену положили на операцию в ...“ – читать далее
2000 просмотров 1 1 13 февраля 2018
Предательство „Была в моей жизни одна девушка, встречались мы с ней 3 года, за это время уже один раз расставались и-за ее ...“ – читать далее
2017 просмотров 1 22 сентября 2017
ещё...