А Любовь — Как Сон

Я Согласен(-на)
1 история от 1-го автора
реальная история из жизни, рассказ про жизненный опыт

Как я в звезду влюбилась

Сейчас мне 34, я замужем, у меня сынок. А тогда , лет 15 назад угораздило меня влюбится в одного артиста. И не просто влюбиться, а прямо таки вселить в себя уверенность, что я – та самая, единственная и неповторимая. Сначала я просто любовалась им по ТВ, а потом побывала на его концерте, после которого уверенности у меня прибавилось.
Теперь я точно осознала, что он должен узнать обо мне. Нет, я не из тех сумасшедших фанаток, которые после концерта, порвав на груди рубаху, рвутся сквозь охрану в гримерку с дикими воплями сквозь истеричные слезы «Я люблю тебя». Я другая, думала я тогда.
Я ему написала. Письмо. Как Татьяна Ларина Евгению Онегину. Это не было переполненное признаниями любовное письмо, это скорее мои мысли о нем, сдобренные цитатами из его песен. Описание моего понимание Его как Просто Человека, а не известного артиста. Письмо он получил. Я отправила свое послание на адрес его концертного директора, который был размещен на лицензионном диске. Таким образом , началось мое знакомство с Ним. Видимо, моя Татьяна Ларина была сильна, и мне позвонил его директор. Сказал, что письмо необычное и он передал его Ему. Нет, не надейтесь, что потом мне позвонил ОН, такое наверно только в фантазиях моих может было.
А потом была поездка в другой город, нет, даже другую страну, так как он – ее житель. Я совместила экскурсионную поездку с запланированной встречей с МужчинойМоейМечты. В этом мне помогал директор. Но на встречу пришел все тот же директор, объяснив, что Он приболел. Да, я верила… хотя сейчас невольно расползается улыбка, если представить, что Он прибыл бы на встречу со мной в небольшое кафе позади МакДональса в центре … впрочем, пусть это останется тайной. В гостиницу я вернулась с трофеями – плакат и диск с автографом. Ценнее для меня были Его Глаза, напечатанные полиграфическим способом и смотревшие на меня теперь круглосуточно.
Но спустя пару месяцев, я мчалась в плацкартном вагоне Москва- Бердянск с целью отдыха на море и… встречи с ним. Дело в том, что в то же время там был запланирован Его концерт. Об этом на встрече в кафе мне сказал Добрый волшебник Директор. Обещал познакомить.
И вот, я стою в стороне от толпы поклонниц, уговаривающих охрану их пропустить, в ожидании чуда. Чудо свершилось, меня позвал директор и мы пошли . Боже, как наверно, колотилось мое сердце…просто я и не помню уже. И вот Он. …Простой, обычный, уставший. Мы поздоровались, обменялись парой фраз, сфотографировались, и попрощались.
Я шла от концертного зала в смешанных чувствах. Тот , к кому я все это время стремилась всей душой, при встрече не побудил во мне никаких киношных сцен ( когда глаза в глаза и сердце из груди). Он просто обычный человек, чужой. Не было той искры между нами, которую я сама себе придумала.
Наверно мечта должна всегда оставаться мечтой. Мы ее лелеим и оберегаем от чужого непонимания и насмешек. А исполнение мечты не всегда похоже на то, как мы себе это представляем. Может для меня это и к лучшему. Как поется в известной песне « А любовь, как сон, стороной прошла…»
P.S. Еще некоторое время я поддерживала виртуальное общение с Ним: по праздникам и дням рождения обменивались поздравлениями с его директором. А когда в моем городе был Его концерт, посетила конечно, подарила торт для всей его команды , специально заказанный по такому случаю. Но это уже было так, по- дружески.
1204 просмотра
Надин Z
жен., 40-45 — 2 истории
Ваш ответ:

Близкие группы единомышленников


Близкие истории из жизни людей

Развод - страдать или жить дальше „Развод - это тяжело. Особенно, если есть дети, особенно, если долго вместе и любили, ...“ – читать далее
4511 просмотров 2 6 15 июля 2017
О том, как исполнилась моя мечта „Чтобы добиться в жизни чего-то конкретного, нужно не соревноваться в этом с кем-то, а ...“ – читать далее
1729 просмотров 2 3 19 августа 2017
Как не отчаяться, желая иметь детей „Хотелось поделиться своей историей с девушками, которые хотят иметь детей, но долгое время ...“ – читать далее
2449 просмотров 1 2 16 января 2017
История о добрых людях или как нельзя терять надежду „Приобрели мы с подругой очередной тур на курорт Турции. Отель был ...“ – читать далее
1396 просмотров 2 1 28 декабря 2017
Любовь на расстоянии, преодолеет все „Все началось с того что в подростковом возрасте, я влюбилась в корейскую поп звезду. С ...“ – читать далее
1497 просмотров 2 9 ноября 2017
Не бойтесь рисковать „Я долго не могла забеременеть. Наконец, чудо произошло и тест показал заветные две полоски. Окрыленная ...“ – читать далее
2121 просмотр 2 2 30 октября 2015
ещё...