Если Человек Изменил Один Раз, Он Сделает Это Снова

Я Согласен(-на)
2 истории от 2-х авторов
реальная история из жизни, рассказ про жизненный опыт

В интернете настоящих отношений ты не найдешь

С 17 лет, я начал активно искать девушку, потому что, чувствовалось, что чего-то не хватает, например, взаимной любви, отношений и т. д. Из круга моих друзей и знакомых, мне не хотелось заводить близких отношений, так как одна половина девушек была со своими любимыми, а другая половина гналась за трендом, лишь бы быть круче, своей подружки. Как вы поняли, выбора у меня почти не было. И тогда, я решил познакомится с девушками в интернете. Поиски шли у меня очень долго, и вот, где-то через полгода, летом, я нашёл ту самую, как мне казалось... Как она рассказывала, она давно сама и не общается со своим бывшим. К тому же, мы друг другу нравились внешне и душевно... После 2-х месяцев общения в интернете, начали встречаться в парках, в центре, короче стали чаще гулять. Потом начались отношения. Первые 3 недели были шикарны. У нас была настоящая любовь, наверное. Не мог без неё и минуты прожить, и она... Но, по скольку, я жил в одной стороне города, а она в другой, то мне было мало известно о её жизни. И вот, я случайно наткнулся на страничку её друга в вконтакте, где на его аватарке, стояла фото с ним, и с моей девушкой, при чём на фото они целовались... в засос... Тогда, я был в шоке, и сразу показал, эти фото, она начала оправдываться, что она с ним в последний раз встречается, и кстати, это был её бывший. Я сначала, дико сердился на неё, и не хотел с ней общаться. Но, через неделю поговорил с ней и дал ей последний шанс, и это было моей грубой ошибкой... После того, как помирились, она уже не так любила, как раньше, и часто мне угрожала, что сделает суицид... по любым мелочам. А потом, её резко потянуло к бывшему и начала за ним гоняться, а меня бросила. Как оказалось, эта девушка, меня просто использовала, чтобы вернуть бывшего. Кстати, бывшим он не был. Он просто, не так любил, как раньше, так она посчитала. И выдумала, это всё. В итоге, я получил депрессию, как минимум на 2 года, и нежелание искать девушку везде, хоть из юлизкого окружения, хоть в интернете. А они... помирились, и начали отношения заново. Вот так... Так что, если хотите отношений с кем-то, то лучше знакомьтесь из близкого круга твоего окружения, ведь ты хоть будешь знать, немного, что у неё творится... А в интернете, искать девушку для отношений не рекомендую...
2234 просмотра
Ваш ответ:

Уже есть 14 ответов:


Юленька008
Согласна, что искать девушку в интернете - плохая затея. Хотя, если это вышло случайно, это можно спихнуть на "судьбу", а если искать целенаправленно, то мало хорошего выйдет. я убеждена, что если бы сейчас у меня не было мужа, и я была свободной дамой, я бы точно не искала себе спутника жизни в сети. Но вы сделали правильные выводы, удачи вам в личной жизни)
1 ответить

Александр999F
Братишь, если девушка дает повод для подозрения в чем либо, если странно себя ведет, постоянно тебя в чем то винит, то лучше сразу бросать ее, это не твою девушка. А на счет дипрессий , я скажу что лучше сразу найти другую девушку и ни в коем случае не зацыкливаться на одной , так как не заменимых не бывает. Дипреснячить, тем более такое долгое время, нельзя, так как дипрессия - причина хронических болезней и часто сертезных. Живи всегда позитивно и не стой на месте
1 ответить

svm75
Svm75 в ответ Юлии Дашкевичевой
Добрый день, Юлия! Но тогда скажите, где искать своего спутника жизни? Я развелась. Пять лет свободна. Ребенок уже достаточно большой. Можно было бы устраивать свою личную жизнь, а не получается. И вроде бываю в местах, где можно познакомиться. Не сижу целыми днями и вечерами дома. Хожу с подругами по клубам. Съездила на море пару раз. Вроде и не страшная и достаточно обеспеченная. Но нет того кому хотела бы отдать свое раненное сердце. Вообще понимаете нет. Вот и подумываю уже с каждым днем все чаще и чаще, а не поискать ли того суженного на просторах бескрайней паутины. Ведь есть и положительные примеры таких знакомств.
1 ответить

Юленька008
Да. я вас понимаю! Но во-первых, я ссылаюсь на свой опыт, хоть и небольшой и во -вторых мне кажется тут есть тонкая грань... (опять же это просто мое мнение)... Одно дело когда вам напишет мужчина или даже не один, просто случайно наткнувшись на ваше фото или анкету и д т., и другое дело, когда на каком либо сайте знакомств вы напишете в анкете конкретную фразу "ищу мужа" либо "ищу любовь" и тд.. Надеюсь вы меня правильно поняли, не в коем случает не хочу никого обидеть. может я даже в свои молодые годы немного консервативна в этом плане)
1 ответить

Мария Любимова
У меня была похожая ситуация, было знакомство в интернете с парнем, по интернету было все шикарно, комплименты, хорошие, приятные слова, а когда встретились в живую, человек оказался совсем другим. Вот и у Вас такая ситуация, не прощайте больше измен, и не прячте свою душу от других, Ваша половинку еще ждет Вас.
ответить

Oksana - 76
Зачем вы так. У меня много знакомых и друзей которые познакомились по интернету и живут счастливо, уже обзавелись детьми. Ведь среди людей из вашего окружения тоже могут быть корыстные и лживые . А насчет измены вот что я вам скажу: измена может быть разной. Иногда просто по глупости или на пьяную голову человек совершает такой поступок о котором глубоко сожалеет. В таком случаи шанс дать нужно. Но если измена происходит целенаправленно - прощать не надо, бесполезно. Но разобраться где ложь, а где раскаяние очень тяжело.
1 ответить

unlique
Андрей, вызывает чувство уважения человек, чьё сердце способно порождать любовь и верность к ближнему и дальнему - лавируя сквозь город трамваев и пустых улочек. Вам, Андрей, лучшим решением будет, как говорил Уильям Шекспир, "Не поискать ли мне тропы иной, приёмов новых, сочетаний странных?..." Там, где заканчивается плохое отношение, отрывается доступ для исследования более содержательных знакомств. В мире нет ограничений. Ищите себе подходящего по стимулированию к развитию, по поддержке и доброму слову, что соответствует поступкам. Замечательной Вам, Андрей, жизни на земле и в мыслях. С уважением, Роман!
1 ответить

mrbseven
Андрей, не все истории знакомства в интернете заканчиваются так печально. Мы с женой познакомились в сети, играли в одну онлайн игру. Год просто переписывались и созванивались по скайпу (жили в разных странах и о встрече разговора как-то не заходило). И вот моя будущая супруга собралась ехать в отпуск, а я возьми да ляпни, приезжай мол ко мне в гости, а она возьми и согласись! Билет купленный поменяла и приехала ко мне. Эта неделя, что мы были вместе - самая незабываемая в моей жизни. Мы были самыми счастливыми людьми на тот момент. Пролетело время быстро и, как было нам не печально, ей пришлось уезжать домой. Начались дни разлуки, переписки, звонки. Нас хватило ровно на месяц такой жизни. Собрав вещи моя любимая полетела ко мне и с дня её второго приезда прошло уже больше трех лет, мы до сих пор живем вместе душа в душу и купаемся в любви, которую нашли в интернете)
1 ответить

natkaja
Не стоит рассчитывать на интернет в своём личном отношении к девушкам. Проверенно своим, горьким опытом. Рассчитывайте только на себя.
ответить

Darina
Боюсь, что интернет тут совсем не при чем. Если бы вы познакомились с ней в библиотеке или на лавочке в парке, ничего бы не изменилось. Тут все зависит от человека, от его воспитания и порядочности, от его принципов и жизненной позиции. Я сама познакомилась с мужем в интернете, абсолютно случайно и живем с ним душа в душу и для меня это, самый прекрасный мужчина, в котором я абсолютно уверена. Меня смущает лишь отсутствие красивой истории, которую в скором времени мы должны будем рассказывать детям) Вы еще молоды и девушка, подозреваю была юнна и не особо озабочена серьезными отношениями или моралью. Всё придет со временем.
1 ответить

Анжелика Иванова
А я не согласна. Я свою любовь нашла именно в интернете, как и многие мои знакомые. Обжечься можно везде. А порядочных девушек хватает как в жизни, так и в интернете. Не закрывайся в себе, живи дальше, влюбляйся. Первая любовь часто неудачная, зато ты получил бесценный опыт.
1 ответить

nsergeenko71
Лично знаю несколько человек, которые познакомились в интернете, и счастливо живут. Почему-то многие думают, что знакомство в интернете не может иметь серьёзное продолжение. Но это не так. На самом деле, в интернете лишь очень большой выбор тех, с кем можно познакомиться, но при этом можно не утруждать себя долгим общением с человеком. Если не устраивает какая-то мелочь, то вас ждут ещё многие сотни и тысячи кандидатов и кандидаток.
Когда я познакомился со своей девушкой, то в беседе с ней, я высказал свою точку зрения. Всё просто: если измена, то расстаёмся сразу. Если тебя что-то не устраивает, то ни к чему пустые разборки и бегания за второй «половинкой», которая не хочет становиться одним целым с тобой.
Хотя и говорят, что можно прожить с человеком всю жизнь, но до конца его не узнать, но общение даёт какое-то представление о человеке. Человек всегда обманываться рад, если кто-то нравится. И здесь неважно место знакомства. Это просто такой человек встретился. Главное, негативный опыт одного знакомства не переносить на все последующие.
1 ответить

AntoninaKiper
Вы обобщаете и транслируете свой негативный опыт только в силу вашего юного возраста. На мой взгляд, любовь вообще не стоит искать. Своего человека вы можете встретить и в собственном подъезде, и на работе, и выйдя мусор вынести. А по поводу знакомств в интернете: время диктует правила, сейчас большинство пар знакомятся в интернете и успешный итог таких отношений в процентном соотношении абсолютно равен исходу отношений пар, познакомившихся любым другим способом.
1 ответить

Светлана Анохина
Я думаю Вы не тех ищете. Просто в силу своего возраста Вы еще не разбираетесь в людях. А найти ту единственную можно и в 30, главное не спешите, не расстраивайтесь. Пусть вся это ситуация будет только Вам на пользу, вынесите урок, что жизнь это тяжелая штука, и в ней нельзя опускать руки. Желаю Вам удачи. И мой вам совет не ищите , судьба сама Вас найдет
1 ответить

Близкие группы единомышленников


Близкие истории из жизни людей

Как кошка плакала от мышки „Это произошло когда я училась в институте. Мы были молоды, душа жаждала жизни, приключений и любви ...“ – читать далее
3076 просмотров 1 2 5 7 декабря 2016
История моей жизни „Здравствуйте. Эта история из моей жизни, такая как есть. Хочу перейти в 2004 год. Я 22 летняя девчонка ...“ – читать далее
3614 просмотров 3 6 11 февраля 2015
Не прощайте измену „Встречалась я с молодым человеком 5 лет. Это была любовь с 13 лет. Пусть многие говорят, что ранний возраст...“ – читать далее
2203 просмотра 8 22 февраля 2016
Любовь зла „История о моей близкой подруге Татьяне. В 25 лет она вышла замуж, родилась дочь, все как у всех. Но, спустя полгода ...“ – читать далее
3983 просмотра 1 6 8 января 2016
Пострадавшая любовница „Когда мой первый муж устроился на новую работу, радости нашей не было предела. Он попал в хорошую фирму...“ – читать далее
4563 просмотра 2 3 20 сентября 2015
Даже самый близкий человек может оказаться предателем „Думаю, что в моей истории многие увидят себя в той или иной роли. Но ...“ – читать далее
2857 просмотров 1 1 20 февраля 2016
ещё...