Любое Негативное Событие Несет В Себе Позитив

Я Согласен(-на)
1 история от 1-го автора
реальная история из жизни, рассказ про жизненный опыт

От любви до стройности один шаг

Три года назад я познакомилась с парнем по интернету. Простая болтовня в чате привела к очень серьезной влюбленности. Одна только проблема: молодой человек постоянно находил причины со мной не встречаться в реальной жизни. Он рассказывал, что он военный и это конечно давало огромное пространство для выдумывания подобных отговорок.
На фото, что прислал мой избранник, был изображен симпатичный мужчина, который явно следит за своей фигурой. На его фоне моя стокилограммовая тушка явно проигрывала. Мое воображение живо рисовало весьма неприятную картинку гротескной пары стройного красавца и тяжеловесной дамочки. Я твердо решила сделать из себя красотку.
На созидание нового тела у меня ушел почти год. Я скинула тридцать килограмм и обзавелась новым гардеробом (старые вещи очень быстро стали велики). Я ощущала себя сильной, стройной, красивой и достойной парой своему любимому. Все время пока длился процесс изменений, он меня поддерживал, подбадривал и заставлял верить в свои силы и возможности.
К сожалению, весь мой интернет-роман оказался абсолютным обманом. Все истории о своей жизни, что мне писал молодой человек, были сплошным вымыслом, и даже фотографии были совсем не его. Конечно, мне было больно, обидно и очень противно, что над моими чувствами так надругались.
Но я всегда буду благодарна этому событию за свою стройную фигурку и уверенность в своих силах! Если бы не этот роман - обман я все так же продолжала бы киснуть в отвращении к своим килограммам жира и отражению в зеркале в полной уверенности, что в моем возрасте и состоянии быть стройной, подвижной и сильной невозможно.
1147 просмотров
Аими Морин
жен., 40-45 — 1 история
Ваш ответ:

Уже есть 4 ответа:


sakkker
Как говорится: все, что ни делается - все к лучшему! Главное - найти цель и изо дня в день потихонечку приближаться к ее достижению. Вы, конечно молодец, что нашли в себе силы и скинули эти злосчастные килограммы, но мне одно не ясно: по истечении года оттачивания фигуры, Вы просто общались и даже не виделись, раз пишете что потом стало известно, что молодой человек выдавал себя за другого? По-моему, это по крайней мере странно. Ну а по поводу создания нового прекрасного тела, то Вы очень волевой человек, умница!
ответить

ЕленаКо
Рада за вас! Интересная история вашей жизни! Действительно, он как ваш луч света в темном тоннеле вывел к прекрасной жизни! Хорошо, когда есть цель и стремление. С вашим прежним весом вряд ли вы смогли бы стать мамой в будущем, даже, если бы и вышли замуж, сейчас у вас есть все шансы быть счастливой мамой и женой! Я вас поздравляю, вы молодец!
ответить

Неждана
Какой странный молодой человек. Ведь поддерживал морально, помогая худеть, значит, не совсем редиска и гад. Мог бы признаться в обмане и попросить прощения. Думаю, что наверняка получил бы второй шанс начать строить отношения заново. В любом случае, теперь, после похудения, у Вас появилась уверенность в себе. А это именно то, что делает женщин красавицами и привлекает внимание мужчин.
ответить

kasandra3938
К сожалению большая часть интернет-знакомств заканчивается разочарованием и огорчениями. У меня тоже есть такой же плачевный опыт. Вам же просто все это пошло на пользу, дало уверенность в себе. Вы не рассказали, кем на самом деле оказался ваш избранник? Было бы очень интересно узнать.
ответить

Близкие группы единомышленников

Я Бросила Мужа
4 участника, 2 истории
Любите Себя И Занимайтесь Собой
4 участника, 1 история
Что Ни Случается — Всё К Лучшему
3 участника, 1 история
Женщины Любят Ушами
2 участника, 1 история
Лучшее Неизбежно
1 участник, 1 история
ещё...

Близкие истории из жизни людей

История моего похудения „История эта началась 3 года назад. Сразу оговорюсь, что я всегда была девушкой стройной, занималась ...“ – читать далее
2714 просмотров 2 6 23 декабря 2017
Развод - страдать или жить дальше „Развод - это тяжело. Особенно, если есть дети, особенно, если долго вместе и любили, ...“ – читать далее
4546 просмотров 2 6 15 июля 2017
Жизненный экстрим „С самого моего детства мне не особо везло. Были проблемы в семье, личной жизни, но самое яркое - обилие ...“ – читать далее
2684 просмотра 3 2 26 сентября 2017
О том, как исполнилась моя мечта „Чтобы добиться в жизни чего-то конкретного, нужно не соревноваться в этом с кем-то, а ...“ – читать далее
1745 просмотров 2 3 19 августа 2017
Как я пережила развод „История банальна, такое у каждой второй женщины. Прожила в браке 20 лет, есть сын. Считала, что так ...“ – читать далее
4512 просмотров 2 3 26 апреля 2018
Как не отчаяться, желая иметь детей „Хотелось поделиться своей историей с девушками, которые хотят иметь детей, но долгое время ...“ – читать далее
2468 просмотров 1 2 16 января 2017
ещё...