Мечты Должны Сбываться Вовремя

Я Согласен(-на)
1 история от 1-го автора
реальная история из жизни, рассказ про жизненный опыт

Люблю ли я сюрпризы, или зачем мне столько счастья

Все мы любим получать подарки, но любим по – разному: кому-то нравятся неожиданности и сюрпризы, а кто-то заранее готовит виш-лист. Вот я последнее время с опаской отношусь к сюрпризам.
С тех пор, как я вышла замуж, муж принялся исполнять мои заветные желания. Зная, что я обожаю настольный теннис, сам, по секрету, в отцовом гараже сделал мне столик. Собрал во дворе с утра в мой день рождения и пригласил выглянуть в окно. У меня отвисла челюсть! Ребенку полгода, с кем и когда мне играть? Разобрали, стоит на веранде уже четвертый год. На следующий год я получила в подарок велосипед. К концу сезона вопрос решился – купили детское сидение и стали кататься втроем, но до этого я успела намучиться – как так, у меня наконец-то есть велосипед, а кататься не могу – некогда и ребенка оставить не с кем.
В этом году я получила в подарок рюкзак. Мой старый городской, который я носила вместо сумки на прогулки и на работу, совсем развалился, и муж мне преподнес… туристический, со стяжками и хитроумными замочками. Остается надеяться, что он мне пригодится этим летом - может, выберемся на море наконец-то.
Словом, я не против мелких приятных сюрпризов, но крупные презенты лучше согласовывать со мной, чтобы не было таких курьезных ситуаций. Особенно, когда бюджет – общий.
2047 просмотров
m_lerik
жен., 40-45 — 1 история
Ваш ответ:

Уже есть 7 ответов:


Мальта
Действительно, счастливые своё счастье редко замечают)) И осознают его, только упустив.
Как только возникнет возможность сравнить, вы поймете, что лучше пусть таким образом пострадает немного "общий бюджет", но ваш муж при этом поступает как любящий и внимательный мужчина. В ответ стоит только искренне благодарить и радоваться.
4 ann m_lerik Nata_K  ответить

m_lerik
Валерия в ответ Мальте
я так и делаю! Благодарю) Терпеливо жду. Уже дождалась фразы "да, тебе таки нужен новый рюкзак" - после того, как пару раз взяла с собой старый и рваный, зато подходящий по размеру.
ответить

mouse
Вообще не понимаю в чем проблема: некоторые жалуются, что мужики ничего вокруг не замечают, что дарят банальные подарки, такие как духи. Ваш же муж наоборот пытается понять, что вам нравиться и чего не хватает, хочет разнообразить быт... Я думаю, нужно просто научиться радоваться обычным вещам.
1 ann  ответить

empyreal
У Вас замечательный муж, такие оригинальные подарки дарит.
1 ann  ответить

Slifer
Вы знаете, история какая-то мелкая, бытовая. Скажите, Валерия, а муж делал Вам другие подарки, кроме стола для настольного тенниса, велосипеда и рюкзака? Почему Вы о них ничего не пишите? Это - вообще Ваш муж? Или он живет в другом мире? А может он просто не понимает таких элементарных вещей, как неуместность и несвоевременность подарков?
ответить

fokeevg
Главное, что мужу нравится делать подарки. А какие, это уже ваша забота подсказать ему. Научитесь женским хитростям. Ведь это так просто намекнут мужу что вам хочется получить в подарок.
ответить

Виктория Копейка
У меня муж тоже любит сделать неожиданные сюрпризы. То собаку подарит, то на букет мне кучу денег потратит. Но я, несмотря ни на что, рада, что он старается для меня. Пусть у него не всегда выходит. Но если начать высказывать мужчине свое недовольство его подарками, можно вообще без них остаться. Нужно просто мягко подталкивать его к тому что вам было бы приятно получить в качестве подарка).
1 ann  ответить

Близкие группы единомышленников

Любите Себя И Занимайтесь Собой
4 участника, 1 история
Изменения Полезны
4 участника, 1 история
Только Попробовав, Узнаешь
3 участника, 1 история
Цените И Слушайте Друг Друга
3 участника, 1 история
Что Ни Случается — Всё К Лучшему
3 участника, 1 история
Любовь Стоит Того, Чтобы Ждать
2 участника, 1 история
ещё...

Близкие истории из жизни людей

Развод - страдать или жить дальше „Развод - это тяжело. Особенно, если есть дети, особенно, если долго вместе и любили, ...“ – читать далее
4508 просмотров 2 6 15 июля 2017
Если судьба настаивает - соглашайся „С будущим супругом мы встретились на работе. Первое впечатление о нем было негативное: ...“ – читать далее
2988 просмотров 3 6 30 ноября 2015
Любовь найти можно и в сети „В школе мне не очень везло с парнями. Я была слишком крупной и популярностью увы, не пользовалась ...“ – читать далее
1341 просмотр 2 6 11 октября 2017
Современные люди подвержены стрессам и депрессиям. Спасут изменения „У меня было всё, так мне казалось. Учеба, работа, карьера, ...“ – читать далее
2006 просмотров 3 3 26 ноября 2016
Одиночество - не приговор, но не для всех „Практически всегда, кода в моей среде заходит разговор о совместном проживании, ...“ – читать далее
1972 просмотра 2 4 13 сентября 2017
Как не отчаяться, желая иметь детей „Хотелось поделиться своей историей с девушками, которые хотят иметь детей, но долгое время ...“ – читать далее
2447 просмотров 1 2 16 января 2017
ещё...